16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Больше, чем химия

Больше, чем химия

текст
5,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слишком высокая, слишком нескладная, слишком… Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет. Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.

Это потрясающая серия! Я уже раз пять все книги перечитала! Очень приятное послевкусие после каждой книги. Бонус к последней книге, конечно, растрогал до слез! Так жалко расставаться с героями, я их полюбила всем сердцем. Спасибо большое автору за эту прекрасную деревню и ее невероятных жителей!

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за всю серию! Каждую книгу читала с огромным удовольствием. Все очень жизненно. Отдохнула всей душой и попереживала и посмеялась. Каждый мужчина просто шикарен, а девочки такие девочки, но при этом БАНДА. =)))) Спасибо вам Нина за эти эмоции.

Прочитала всю серию,очень понравилось.Даже захотелось самой жить в такой деревне.Яндекс карты не нашёл на карте)).Спасибо автору,успехов дальнейших .

Оболденная серия, все книги были прочитаны на одном дыхание. Интересные герои, отменные подруги. Честно захотелось самой в Тивжу поехать, а может действительно наши девочки там?)))

Великолепная серия. Столько эмоций, девчонки прекрасны. Ох и заварила кашу Мать Тереза своим приездом в деревню ) грустно расставаться с героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слишком высокая, слишком нескладная, слишком… Анастасия Видякина совсем не подходит под стандарты современной красоты. И что? Ей теперь из-за этого одной остаться и всю жизнь прожить «синим чулком»? А вот и нет.

Итак, восьмая и последняя книга цикла «Деревенщина» о не простых отношениях и поиске любви. История Насти Видякиной и… мужчины, который начал ее ценить.

Книга Нины Князьковой «Больше, чем химия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip