Читать книгу: «Тебе очень стыдно, но…»
Предисловие
Здравствуй, дорогой читатель! Прежде чем ты начнёшь читать мои эротические рассказы, я просто обязан сообщить про них всё самое важное.
Все персонажи, имена, места действий и прочее – авторский вымысел и к реальной жизни отношения не имеют.
Если ты человек тонкой душевной организации, высоких моральных убеждений – эти рассказы точно не для тебя. Здесь всё до крайности откровенно, грубо, грязно, пошло и практически нет никаких преград. Персонажи будут делать друг с другом всё, что им вздумается. Также здесь будет очень много анального секса, анальных ласк в любом виде (да-да, и языком тоже), орального секса, минета, куннилингуса и других, с точки зрения морали, непотребств. В конце концов, это – напоминаю ещё раз! – авторский вымысел. Кроме того, в рассказах есть, грубо говоря, фантастические допущения в поведении персонажей, а значит, это своего рода эротическая фантастика, но в антураже реальности.
Автор придерживается традиционных отношений, традиционных семейных ценностей, а также не одобряет аморальное поведение персонажей. Более того, автор уверен, что традиционные отношения между мужчиной и женщиной – это правильные отношения и залог сексуального здоровья. Автор порицает супружеские измены и другие порочные связи.
Всё написанное в рассказах является лишь плодом фантазии и неприменимо к реальной жизни. Цель рассказов – показать грехопадение, гиперсексуальность и к чему это может привести. Иными словами, сквозь все рассказы проходит именно эта идея – своеобразное авторское изучение сексуальных проблем через призму творчества.
Чего в рассказах точно нет: однополых связей, секса с несовершеннолетними, «золотых дождей», фетишизма, копрофилии, зоофилии, педофилии, некрофилии и тому подобных сексуальных девиаций. Остальное – на усмотрение автора.
Все трюки выполнены профессионалами, не повторяйте в домашних условиях!
Шутка!
Нет, не шутка. Это защита от дурака. Но автор верит, что среди его читателей таковых нет. И всё же на всякий случай: автор не несёт ответственность за действия читателей после прочтения рассказов в данном сборнике. Для меня, как для автора, опыт написания настолько откровенных текстов, способных раскрепостить, тоже впервой. Будьте умны и осторожны.
Ещё одно дополнение: в рассказах могут встречаться одни и те же персонажи, но с разными вариантами развития событий, разными местами, ситуациями, поведениями и так далее. Это своего рода моделирование с теми же персонажами в разных условиях. Если вы встретили одно имя два раза подряд (или более) в разных рассказах, знайте: это один и тот же персонаж, если не указано иное пояснение (всё-таки количество имён ограничено, иногда хочешь не хочешь, а придётся повторяться). Для чего? Значит, тот или иной образ понравился автору и он решил экспериментировать с ним снова и снова.
Автор предупредил – читатель внимательно прочёл.
Приятного чтения!
Рассказ 1. Новая знакомая в ПВЗ
Это был обычный весенний день. Очередная посылка поступила в пункт выдачи заказов, и самое время её забрать.
Весна у нас всегда очень тёплая. Жил я в посёлке. Да, не город, поэтому недавно открывшийся пункт выдачи заказов располагался в чуть менее двух километров от моего дома. Но мне никогда не было лень прогуляться, особенно в тёплую хорошую погоду, к тому же это занимало у меня пятнадцать-двадцать минут ходьбы. Ходить вообще полезно. Учёные говорят, что теломеры, отвечающие за старение, увеличиваются, что есть хорошо само по себе.
Всё было как обычно: я зашёл в пункт выдачи заказов и направился к сотруднице. У нас тут всё так устроено, что сразу не видно, кто там сидит. Я ожидал увидеть, как и раньше, молодого парня, и машинально сказал:
– Здравствуйте.
Из-за высокой стойки поднялась девушка, ответив:
– Здравствуйте. – Затем, увидев меня, поправила себя: – Точнее, привет.
Я нахмурился, пытаясь вспомнить, кто это, а она добавила:
– Не узнал?
– Нет.
На мгновение растерявшись, я только показал ей QR-код. Она просканировала его и ушла искать мою доставку, а я не упустил мимолётной возможности посмотреть на неё сзади.
В глаза сразу бросились хорошие, сочные формы, которые не скрывал её чёрный лёгкий спортивный костюм. Она из таких девушек, которые не фитоняшки, не худышки, но и не толстые. Я таких обычно называю сочными. Это когда у девушки видна талия, приличных размеров груди, крутые бёдра и круглый, манящий зад, за который хочется не просто ухватиться, но и в порыве страсти покусать его. И именно такой была эта незнакомка. Неидеальная фигура, но желанная порой больше, чем какая-нибудь порномодель с безупречными формами.
И всё-таки: откуда она меня знает?
Одноклассница? Нет. Однокурсница? Точно нет. Какая-то другая знакомая? Тоже нет. Хоть убей, но не смогу я сказать, кто она такая.
Долго размышлять об этом не пришлось, и вскоре девушка вернулась с моим товаром. Она улыбнулась, положила его на стол и спросила:
– Проверять будешь?
У неё и голос очень мягкий, приятный. Улыбка красивая. Рыжие, густые волосы как будто обрамляли овал лица, а в меру полные губы дополняли её чувственный образ. Глаза… глаза серо-зелёные, такие притягательные, что хочется в них смотреть подольше. Признаться, я немного завис, впав в замешательство и смущение ещё сильнее.
– Нет, не буду. Так заберу.
– Хорошо. – Я хотел было уже уйти, как она задала ещё один вопрос: – Так и не вспомнил?
И от этого вопроса мне стало ещё неуютнее.
– Нет, – ответил я и поспешил уйти. – Спасибо.
– Да не за что, – сказала она вслед.
Блин! И надо ж было так застать меня врасплох! Ох как не люблю, когда подобное случается! Сразу превращаюсь в скромного пацана, который не в состоянии даже нормально поговорить.
«С этим нужно что-то делать», – решил я по пути домой.
Ладно, вдруг она там просто подменяла прошлого работника и я её больше не увижу? Тогда и не о чем париться. Если она меня давно знает, то найдёт способ дать о себе знать – всё же в современном мире живём, где у каждого есть аккаунт в соцсети, да ещё и не в одной. И я не исключение.
* * *
Всю неделю я периодически вспоминал свой поход в пункт выдачи заказов. Не, ну по-идиотски же себя повёл! Неужели нельзя было спросить, где мы виделись и откуда она меня знает? Так бы не мучал себя сейчас этими вопросами!
Мои размышления привели меня к единственно верному – по моему мнению, разумеется – выводу: я слишком увлёкся разглядыванием её фигуры и лица, отчего не нашёлся с ответами, смутился, будто бы подсознание твердило мне, что она прекрасно видела, как я на неё смотрю и с каким желанием. Ну бывает такое, случается порой, что уж теперь…
Дни шли, а её классный зад так и крутился в моём сознании. И приличные груди – тоже. А ведь она была в довольно свободном спортивном костюме, не обтягивающем фигуру, и то было видно, какие под ним сиськи – троечка минимум!
Честно, я не ожидал увидеть её снова, когда вновь пошёл за очередной посылкой одним вечером, буквально за полчаса перед закрытием ПВЗ. Но увидел. И в этот раз не растерялся, повёл себя вполне естественно.
– Привет, – сходу поздоровался я, едва подойдя к стойке, и улыбнулся ей.
– Привет, – улыбнулась она в ответ и встала со стула. Всё та же приятная внешность, тот же мягкий голос. Даже тот же костюм на ней. – Давай, что там у тебя?
Я спокойно достал мобильный и показал код. Она сканировала его и наклонилась к ноутбуку, благодаря чему я хоть немного, но снова получил возможность поглазеть на её зад. Даже в согнутом положении эти ягодицы знатно так выпирали. Однако я сумел себя отвлечь от них.
– А я так и не вспомнил тебя, – сказал я ей, когда она выпрямилась, готовая уйти за моей посылкой.
– Да? – Её улыбка стала какой-то лукавой, как будто мы с ней даже сексом занимались. Неужто было? Да не, такое я бы даже пьяным не забыл! – Я Артёма девушка. У Андрея мы пили. Вспомнил?
Ну точно же! Точно! Все события тут же отразились хоть и мутной, но всё же картинкой, которую нетрудно разобрать. И вылетело же из головы, а!
– Да, вот теперь вспомнил. Ну, учитывая, сколько мы тогда выпили, неудивительно, что я тебя не узнал, – усмехнулся я. – Да и темно тогда было.
И самое удивительное – даже имя сам вспомнил, хоть она и не назвала его. Татьяна. Таня. Вспомнил и практически весь вечер. Когда она приехала со своим Артёмом, мы с Андреем уже были навеселе. Было тогда и правда уже темно, мы отдыхали во дворе на террасе. Слабого жёлтого света не хватало, чтобы, будучи изрядно выпившим, запомнить лица новых знакомых. Андрей-то эту пару давно знал, а я видел их впервые в тот вечер. Мне Таня тогда показалась приятной девушкой, общительной. И мне очень понравилось, что у меня с ней из любимой музыки одни и те же рок-группы. Я тогда с Таней быстро нашёл общий язык, даже переживал, не станет ли ревновать её парень.
– Ну да, неплохо посидели, – не переставала она мило улыбаться, будто на что-то намекая. – Так, ладно, я сейчас. Надо ж тебе принести твою посылку. Да и мне скоро закрываться пора.
– Конечно-конечно, – понимающе кивнул я.
Таня не спеша пошла в складское помещение, и я, конечно же, опять не преминул возможностью полюбоваться её попкой. Нет, это даже не попка. Попка – когда маленькая, аккуратная. А у Тани – именно что сексуальный, мясистый зад, определённо созданный для секса! И ведь, показалось или нет, но вроде она им даже стала вилять в этот раз, как бы намекая… Чем не сигнал к действию? Наверняка она ещё и задержится там, как будто не может найти мою коробку с посылкой, позовёт помочь найти, и у нас всё случится. Так чего я тогда жду? Нужно самому проявить инициативу. И тут меня как переклинило: убрав мобильный в карман, я решительно пошёл в складское помещение. Она точно меня ждёт!
Войдя в помещение, я увидел её в весьма возбуждающей позе, словно специально так встала и ждёт: Таня нагнулась, ища мою посылку среди других. Как выгодно эта поза подчёркивала её формы: штаны обтянули ягодицы и бёдра, образов объёмное «сердце».
Без метаний и сомнений я подошёл к ней. Она, увлечённая делом, не услышала и не заметила меня. Поэтому, когда я взялся за её бока обеими руками и пахом коснулся зада, Таня вздрогнула от неожиданности.
– Блин, напугал меня! – выдохнула она, обернувшись. И тут же всё поняла, почувствовала – я начал возбуждаться, и поднимающийся член стал упираться меж её ягодиц. – Что ты делаешь? Тебе вообще сюда нельзя. И убери руки!
Она выпрямилась и попыталась отойти в сторону, дёрнулась, но я держал крепко, а для уверенности ещё сильнее прижал её пышный зад к себе. Член уже вовсю стоял, готовый к работе.
– Да отвали ты от меня!
– Тань, ну ты чего? – невозмутимо сказал я, продолжая удерживать её. Это всё просто показуха с её стороны, не иначе.
– Отпусти я сказала! – И снова попытки вырваться. А ведь если б реально хотела, давно бы развернулась и дала мне «леща». Значит, всё же не против просто дать, без «леща».
– Да ты ж сама тоже хочешь, – негромко сказал я и перехватился: левой рукой обнял за живот, а правую сунул ей между ног. Протиснуться туда оказалось не так легко: Таня вся извивалась, мешала мне, да ещё и резинка её трусов была довольно тугой. – Сделаем друг другу приятно…
– Ты совсем, что ли?! Я ничего не хочу!
Продолжая сопротивляться, она начала задом толкать меня, и эти толчки стали возбуждать ещё сильнее. Какая горячая, ретивая сучка! А так сразу и не скажешь!
Что-то ей снова отвечать я не стал. Лучше показать решительные действия, и поэтому я, стараясь стимулировать клитор и дальше, попробовал просунуть пальцы во влагалище. Но сразу два не пролезло – у Тани было пока там сухо и довольно узко. Но один всё же вошёл, и я сразу ощутил пальцем жар и влагу её лона.
Таня закрутила задом активнее, всё ещё имитируя сопротивление. Чтобы возбудить её сильнее и чтобы она наконец раскрепостилась, я залез левой рукой под лифчик. Грубо отодвинул его вверх и ухватился за мягкую, тёплую сиську, которая едва помещалась в моей ладони. Затем уделил внимание второй. Груди у неё шикарные просто – есть что помять и чем насладиться! Но я не забывал и про ласки внизу, замечая, что Таня начинает намокать, соски её – твердеть, а сама она – чаще дышать. Она совсем перестала сопротивляться, и тогда, не прекращая ласки, я начал целовать её в шею, близко с ухом. Её дыхание стало более глубоким и частым. Таня совсем замолкла.
– Ты даже не представляешь, как я хочу тебя, – прошептал я ей на ухо, периодически целуя. – Хочу тебя всю. Здесь и сейчас.
Она совершенно перестала дёргаться: напротив, заелозила задом, касаясь члена через одежду и чувствуя его напряжение не хуже меня. Затем и вовсе начала его через штаны жадно хватать, сминать, а потом бесцеремонно залезла рукой туда и принялась, насколько было удобно, дрочить. Ну всё, Таня точно готова.
– Ну и сволочь же ты, – выдохнула она и улыбнулась. – Стой, надо же закрыться!
Точно! В порыве страсти я об этом совсем забыл!
– Дай ключи, – попросил я, когда перестал щупать её. – Я закрою.
– Они там, на столе. И свет выключи. Недолго осталось до конца рабочего дня, я что-нибудь придумаю.
Как же плохо, что пришлось прерваться. Это может всё испортить…
Быстро найдя ключи, я закрыл дверь, щёлкнул выключатель и вернулся к Тане.
– Слушай, давай не будем, – задумчиво сказала она, стоя у стены. – Я всё понимаю, но нам не стоит это делать. У меня Артём, а ты…
– Да какая сейчас разница? – Я приблизился к ней, но она осталась на месте.
– Есть разница. Понимаешь…
И я снова не дал ей договорить, впившись поцелуем в её сочные губы. Она вроде бы и пошла навстречу, но тут же перестала отвечать взаимностью. Языки едва сплелись, даря мне порцию удовольствия, как тут же всё закончилось.
– Не надо. – Она отвернулась в сторону. – Это не нормально.
Ладно, последнее и единственное, что может помочь ей снова возбудиться…
Взявшись за пояс её штанов, я быстрым и резким движением снял с неё эти самые штаны, уже давно лишние в нынешней ситуации, тем самым обнажив своему взору пышные бёдра, по изгибу которых хотелось провести ладонями, наслаждаясь формами не только визуально, но и физически. Однако медлить было нельзя, поскольку Таня быстро отреагировала, спохватилась. Но я решил не оставлять ей шансов – и следующим движением точно так же до колен стянул её чёрные трусы, которые хорошо заскользили по бёдрам, будто бы намекая на потаённые желания их хозяйки…
– Да ты совсем офигел?! – И дальше из её уст прозвучали весьма грубые, бранные слова, которые я не стал слушать, видя перед собой выбритую промежность. И после этого она будет говорить, что нам не стоит этого делать? Зачем же тогда подготовилась? Ну-ну…
Опустившись на колени, я с огромным наслаждением ухватился за мягкие, большие ягодицы и немедленно приступил к делу. Таня слабо и не очень уверенно пыталась убрать мою голову, оттолкнуть. И если бы сильно хотела это сделать, давно б врезала мне.
Щупая, сминая её голый зад, я принялся ублажать её языком между ног, уделяя внимание самым чувствительным зонам. Я никогда не считал себя мастером и большим любителем куннилингуса, поэтому делал, как говорится, по наитию, одновременно пытаясь отследить реакцию на то или иное действие. А реакция была: Таня уже не толкала мою голову, а наоборот, впивалась пальцами в волосы, сжимала их и пыталась словно всунуть её всю себе в вагину. Она прислонилась к стене спиной, стала покручивать тазом и сдержанно мычать.
– Я тебя ненавижу… – на выдохе вырвалось у неё. – Но ты не останавливайся.
А я и не собирался. Если сейчас прервать, то её голову снова посетят мысли, что нам нельзя этого делать, и поэтому я продолжил ласки, подключив ещё пальцы одной руки, а другой стал гладить её лобок и живот, ощущая, как он у неё напрягся. Значит, всё правильно делаю. Значит, ей нравится. Но даже если бы у меня получилось довести её до оргазма, я решил этого не делать – её решимость увижу, если она ответит взаимностью.
Прекратив и встав с колен, я проверил Таню на брезгливость – поцеловал. Она нормально отреагировала, но после поцелуя, с уже похотливой улыбкой, сказала:
– Я хочу ещё. Чего ты остановился?
– Потому что я тоже хочу, – улыбнулся ей в ответ.
Поцеловав меня, она всё поняла и опустилась передо мной – теперь её очередь стоять на коленях и делать приятно.
Со взглядом, полным желания, и похотливой улыбкой Таня довольно умело расстегнула ремень, справилась с пуговицей и ширинкой. Затем сняла с меня джинсы и тут же приступила к трусам, которые ещё быстрее оказались внизу.
Давно возбуждённый, едва ли не пылающий жаром член стоял во всей готовности, а я предвкушал момент. Момент, когда Таня наконец возьмёт его в рот.
Ещё раз глянув на меня снизу вверх, она взяла член в руку, чуть подвинулась – видимо, для удобства – и погрузила головку в свой жаркий, влажный рот, не томя меня лизаниями. Она точно угадала, или даже знала, чего я хочу сейчас.
Держа головку губами, Таня поиграла с ней языком. Она затрагивала все места, которые доводили до экстаза. Я сдерживался, чтоб не застонать от чистого кайфа прямо сейчас – до чего хорош её рот!
Затем она взяла ещё глубже, скользя губами по стволу, но до конца не заглотила и начала мерно, самозабвенно сосать. Не надо быть специалистом, чтобы понять: Таня сама просто тащится, когда делает минет. И сосала она с каждой секундой всё лучше и лучше, всё глубже и глубже, но ни разу не уткнулась носом в мой лобок.
– Какая ты умница, – довольный, похвалил я её и погладил по голове. – Давай полностью проглоти его. Я очень этого хочу.
Вынув член изо рта, она посмотрела на меня и сказала:
– Я глубже не могу. Без помощи не получится.
– Без моей?
Пройдясь языком по стволу и головке, она протянула:
– Да-а-а-а-а-а…
– Ну так я с радостью помогу тебе, – улыбнулся ей в ответ.
И она снова начала сосать, а я постепенно стал делать толчки тазом ей навстречу. Для удобства взялся за её голову, и мне стало очень комфортно входить в желанный рот.
Когда я стал двигаться активнее, Таня остановилась и позволила мне самостоятельно трахать её в рот. И вот тут я разошёлся, вгоняя всё глубже и глубже. А когда загнал член целиком, не удержался от соблазна подержать его в её горле пару-тройку секунд. Она стала хлопать по моей ноге, и я резко вытащил член, с которого потянулись длинные слюни. Рот Тани тоже полнился слюнями, которые она сплюнула в сторону.
– Не надо держать во мне, – попросила она. – Я так не могу.
– Хорошо-хорошо. Больше не буду. Давай ещё.
– Только немного. Я же устаю.
И она снова подставила рот, готовый ко всему. Ну, почти ко всему. Я позволил ей самой начать, и она плавно проглотила член, ожидая, когда я опять начну её трахать. Но в этот раз буду чуть аккуратнее – не хватало, чтоб её тут вырвало.
Таня продолжала послушно принимать член в рот довольно глубоко. Не желая быстро кончить, я двигал тазом равномерно, не ускоряясь. Чтобы Таня могла передохнуть, я позже вытащил и, глядя в её глаза, улыбнулся, водя головкой по её губам, по подбородку и щекам. Она тоже улыбалась, порой ловила головку ртом и снова отпускала.
– Как же ты хороша.
– Я знаю.
– Пойдём на стол, – предложил я, ведь это было единственное место здесь, не считая стула, на котором можно заняться сексом.
– Пойдём, – охотно согласилась она и встала.
Мы вместе освободились от одежды, спущенной ниже колен, и обуви. А после сняли и всё сверху. И я наконец увидел Таню полностью голой. Да, неидеальное тело, но какое сексуальное!
Понимая всё без слов, Таня облокотилась на стол животом вниз и выгнула спину. Зад чуть подала назад. Она глянула на меня с улыбкой, как бы проверяя, сзади я уже или нет, и снова отвернулась. А я не медлил.
Я сразу приблизился к ней и поводил членом по внутренней стороне одного бедра, затем – другого. Провёл руками по спине Тани, пощупал её груди и живот. Затем остановился на ягодицах: с удовольствием помял их и легонько пошлёпал. И только после этого, когда Таня уже сама попросила войти, я направил член и плавно начал входить в намокшую вагину. Головка прошла натужно и утонула в горячем нутре. Я продолжил входить в неё, ощущая, как всё плотнее сжимает её вагина мой член. И когда дошёл до упора, встал поудобнее и взялся за нежные бока Тани.
По мере моих движений она постанывала тихо, но всё чаще, так как я начал ускоряться, трахая её грубее и жёстче. Толчки стали резкими и глубокими. Я заметил, что ей именно так больше нравится: когда буквально вдалбливаешь в неё член до самого конца. Мне и самому это нравилось, как и нравилось чувствовать её ягодицы, бьющиеся о мой пах и создающие смачные шлепки. И шлепки становились всё громче и сильнее. Таня уже и сама не сдерживалась: она позволила себе стонать во весь голос, покручивала задом, толкала им меня, как бы стараясь насадиться ещё глубже. А я продолжать трахать и трахать, подмечая, как её тело напрягается, как стоны вот-вот сорвутся на крик. Вагина уже плотнее сжимала член. Я наклонился, лёг на её спину, обнял и ухватился грубо за сиськи, после чего продолжил трахать всё быстрее, мощнее.
– А-а-а-а-а! – сорвалось с её уст. – Давай! Ещё! Давай-давай! Совсем немножко! Ну же!
Я старался изо всех сил доставить ей удовольствие, из-за чего позабыл о себе. И поэтому, что бывает не столь часто, Таня изнывала и стонала как сумасшедшая, после чего точно кончила: её тело охватили судороги, она вскрикнула, а вагина очень плотно сдавила мой член, едва ли не до боли. Входя в неё медленно, я постепенно заметил, что двигаться стало проще. Но вытаскивать не спешил.
Отдышавшись и чуть придя в себя, Таня вдруг засуетилась – она попыталась выбраться из-под меня.
– Ты что, в меня кончил? – обеспокоенно спросила она.
– Тебе было так хорошо, что ты не поняла ничего? – усмехнулся я. – Я вообще не кончил. И куда ты собралась? Давай ещё.
– Да как так? Мужики всегда раньше меня кончали! Я что, плохо тебя возбуждаю?
– Нет, с тобой всё прекрасно. Я просто больше сосредоточился на тебе и твоём удовольствии.
– Странно как-то. Но у нас времени мало, чтоб продолжить.
– Я готов хоть сейчас.
– А я – нет. Мне нужно передохнуть немного. Давай покурим хоть, что ли.
После быстрого перекура мы были готовы продолжить.
Как и до этого, Таня расположилась на столе, а я снова пристроился сзади и вставил ей.
Методично трахая её, я никак не переставал думать об анальном сексе. Да её зад же просто создан для анала! И я всё равно засажу в её анус, независимо от того, согласится она или нет.
Я остановился и вынул член.
– Что случилось? – Таня обернулась, посмотрев на меня.
– Ничего, – лукаво улыбнулся я и провёл членом меж её ягодиц, тем самым давая понять, чего хочу. – Нужно разнообразие… Если ты понимаешь, о чём я.
– Даже не думай, – запротестовала она. – Я туда не дам!
– А куда ты денешься? От анала я хотя бы кончу, да и тебе не нужно будет переживать, что забеременеешь вдруг.
– Это уже слишком! Я и так дала тебе при живом-то парне! Не наглей!
Она попробовала выпрямиться, встать, но я прижал её обеими руками, одной из которых взялся с шею.
– Я сейчас закричу!
– И что тогда будет? Кто сюда придёт? А если и придёт, то об этом точно узнают все. Так что просто расслабься и дай мне наконец-то кончить.
Таня промолчала.
– Вот и умница. Я хотел по-хорошему, но раз ты такая упрямая и можешь опять отчудить, придётся трахать тебя в жопу без подготовки. Ты, главное, не напрягайся, и всё будет не так страшно, как тебе кажется.
На всякий случай держа Таню за шею, чтоб не вырвалась, я наслюнявил пальцы свободной руки и смазал ими её анус. А когда коснулся его, он начал сжиматься.
– Ладно, совсем чуть-чуть тебя подготовлю.
И я всунул один палец внутрь жаркой задницы. Сфинктер Тани опять напрягся. Ну, я, во всяком случае, предупреждал, что напрягаться не надо.
Поработав немного одним пальцем, я начал потом двумя делать то же самое. Таня пыхтела и терпела. И самое приятное, что я совсем не испачкался.
– Так, я тебя сейчас перестану держать, но дёргаться не советую. Поняла? Может, тебе ещё и понравится. Или ты уже пробовала анал?
– Да поняла я, поняла! – нервно ответила она. – И ничего я не пробовала.
– Вообще отлично. Я буду первым, кто опробует твой шикарный зад. Не зря ж ты его таким отъела.
– Да трахай меня уже как хочешь и побыстрее!
Отпустив её шею, я руками раздвинул её ягодицы, приставил головку к анусу и с силой надавил. Член разом провалился внутрь, и я испытал истинное наслаждение от тех ощущений, как стало горячо и узко.
– А-а-а-а-а-а! – то ли выкрикнула Таня, то ли застонала.
– Да не ори ты! – Я хлестнул её по ягодице. – Всего лишь член у тебя в жопе! Это не смертельно!
Она меня послушалась и подвывать стала через закрытый рот, пока я входил и выходил в неё. Как же хорош анал с таким задом, как у Тани. И хоть я говорил ей расслабиться, она этого не делала. Но мне было даже лучше, так как узость продолжала сохраняться, и я нырял в анус членом с безудержным желанием и сводящим с ума наслаждением.
Закинув одну ногу Тани на стол, я подключил пальцы, чтобы ласкать её клитор. И вот тут-то она начала постанывать иначе. И я трахал и трахал её, не прекращая стимуляцию, которая действовала безотказно.
– Ну и как тебе? Уже ведь лучше?
– Да. Да, лучше.
– Ну вот. А теперь давай ты сама ещё потрудишься.
Высунув член, я взял Таню за руку и подвёл к стулу, после чего сел на него, показав ей, что пора насаживаться.
Послушная и спокойная, она развернулась спиной ко мне, раздвинула ягодицы и примерилась на член, который я направлял. Без всяких воев и недовольств Таня уверенно села на член, руками упёрлась в мои колени и начала активно скакать. И ведь хорошо поскакала, не только двигаясь вверх и вниз, но и покручивая тазом. Да этой сучке уже самой нравится! А уж как кайфовал я!
Таня продолжала прыгать на мне, запустив себе руку между ног, и, уже не скрывая, сладко и прерывисто постанывала. А я, чуть откинувшись на спинку стула, наблюдал как член входит и выходит, как её сочная жопа бьётся о мой пах, издавая тем самым лёгкие шлепки.
– Слишком медленно скачешь, – заметил я и схватил её за талию, чтобы остановить. – Всё, вставай. Идём.
– Да блин! Ну сколько можно? – возмутилась она, слезая с члена. – Когда ты кончишь уже? Мне домой надо.
– Скоро, солнце, скоро, – улыбнулся я. – Давай ложись на стол спиной.
– Знала бы, что так будет, в жизни бы не дала тебе!
Но несмотря на возмущения, она сперва села на стол, затем подвинулась назад и легла, готовая к продолжению. И даже ноги сама раздвинула.
– Если хочешь тоже получить удовольствие, не забывай про клитор, – сказал я, поудобнее встав напротив.
Таня ничего мне не ответила, снова пустив руку между ног. Ну а я одним резким движением вогнал в её анус член. Какое счастье, что у неё там всё так же узко, но теперь более скользко. И я начал двигать тазом, ловя наслаждение каждую секунду. Подумать только, не так давно я смотрел на её булки, скрытые одеждой, облизывался и мечтал, а теперь мой член бурит девственный анус Тани. До чего прекрасное и возбуждающее осознание, когда ты первый, кто побывал в попке девушки!
Лаская себя между ног, Таня постанывала. Чем сильнее я её трахал, чем глубже и жёстче засаживал, тем громче она начинала стонать. Противилась не раз, а сама ж кайфует.
– Сегодня ты моя развязная грязная шлюха, да? – Я ухватился за её сиськи, сильно, почти до боли сжимая их. Таня чуть скривилась, но глаза так и не открыла.
– Да! – Стон, выдох. – Да! – Стон. – Да! – Резкий выдох. – Трахай меня! Трахай! Я хочу ещё! Ещё!
О да, эта сучка разошлась по полной! И я стал ещё усерднее буравить её зад, который она напрягала всё сильнее. Похоже, Таня даже мазохистка, о чём, быть может, только сегодня и узнала.
Держась одной рукой за сиську, вторую руку я переместил Тане между ног и вставил большой палец в её вагину. И начал в унисон движений тазом трахать её членом в жопу и пальцем во влагалище. Она при этом не переставала стимулировать клитор.
Но долго это не продлилось, поскольку было неудобно иметь её пальцем и членом одновременно, и я перехватился обеими руками за бёдра Тани.
– Давай трахай себя своими пальцами! – дал я команду, не переставая входить в неё, и положил её свободную руку между её же ног.
Уже совершенно послушная, Таня засунула себе в вагину сразу три пальца и начала их гонять туда-сюда, не забывая ласкать клитор. И теперь она стала ещё слаще постанывать, почти изнывать, активно двигать тазом навстречу мне. Вот это другое дело! И я продолжил растягивать анус Тани, от удовольствия закрыв глаза.
Ничего не видя, слыша её стоны и своё учащённое дыхание, я в который раз набрал скорость и добавил жёсткости. Я долбил её с такой силой, словно мог пробить насквозь. И не переставал. Трахал и трахал, ощущая, что скоро кончу. И Таня, готовая сорваться на крик, своими завываниями меня только подталкивала к этому.
Удар – шлепок!
Стон!
Протяжный стон!
Удар – шлепок!
Быстрые движения, накатывающий оргазм!
Всё ниже пояса едва ли не загорелось! Стоны Тани я едва слышал. Она вся задёргалась. Значит, снова кончила, но мне было уже не до этого, потому что я сам, сделав несколько последних движений на запредельной скорости, не просто кончил, а обкончался в горячий, разбитый членом зад Тани. Я спустил всё внутрь, ощущая себя изнеможённым, словно из меня в момент забрали всю энергию.
Не в силах стоять, я наклонился и лёг на Таню, еле держась на ногах. Как приятно лечь на мягкие груди, слушать её громкое дыхание, от которого чуть ли не всё её тело приподнималось.
– Ты, конечно, сволочь, – с трудом проговорила она, – но, блин, это был самый сумасшедший секс в моей жизни.
Я хотел было сказать про Артёма, который такой дикий трах ей не устраивал, но поступил умнее и оставил эти мысли при себе.
– Если ты захочешь, то это будет не единственный такой секс в твоей жизни, – намекнул я, что не против с ней ещё потрахаться.
– Посмотрим. Ладно, вставай. Уже время много.
– Да-да, сейчас. Только ты пока не вставай.
– Почему?
– Надо так. Несколько секунд – и всё.
Пока член ещё до конца не обмяк, я приподнялся и вытащил его, красного и натёртого тугим, не менее красным анусом, из которого стала вытекать сперма, капая на пол. Но часть осталась всё же на стволе, и я, недолго думая, подошёл сбоку стола к голове Тани.
– Я не буду, ты чего! Нет!
– Будешь! Не брезгуй! Из твоей же задницы его вытащил! А вкус спермы тебе и так знаком!
– Ну не надо!
– Надо, Таня, надо. Просто пососи его напоследок хорошенько.
И она сдалась.
Я взял её за голову и вставил член в рот, двигая тазом, погружая ствол не сильно глубоко. Таня мычала, сочно посасывая, вылизывая всё до капли. Ну вот, может же. Просто зачем-то до последнего выделывалась. Как будто я ей хотел золотой дождь устроить. Пусть радуется, что такое мне не по душе.
Обработав член начисто языком и губами, Таня слезла со стола и пошла за салфетками. Она меня сегодня очень порадовала неожиданным сексом, и поэтому я помог ей: предложил лечь на стол снова и раздвинуть ноги шире, чтобы я сам всё ей протёр, не оставив ни следа. Джентльмен почти, усмехнулся я про себя, уже представляя, где и как мы будем трахаться в следующий раз. Потому что такую сочную жопу нужно иметь как можно чаще, ибо она прекрасно подходит для анала.
Перед тем как разойтись, мы обменялись номерами телефонов. Она меня записала как девушку-коллегу, а я её… Впрочем, не важно.
Важно то, что потом Таня в переписке призналась, почему дала мне. Оказалось, Артём-то её не так уж часто радовал сексом, больше предпочитая выпивку и веселье с друзьями. А Тане, как любой молодой девушке, секса хочется, да почаще. Вот она и не смогла долго противостоять и отдалась мне. Зато наконец получила секс, которого ей так не хватало. Ну а я тем более остался доволен, побывав во всех её местах.
* * *
Я не ждал, что Таня напишет мне на следующий же день. Неужели так быстро захотела снова?
Но когда стал читать текст, я понял, что секса с ней у меня больше не будет. И знать она меня больше не хочет.
«Спасибо тебе большое, что сделал меня безработной! Моя вина в этом тоже есть. Но почему ты тоже не подумал о камерах у нас? Мой начальник их смотрит часто, у него есть удалённый доступ к ним, и он может смотреть всё в реальном времени. И он всё, что мы вчера делали, видел. Ещё, козлина, шуточку выдал, что классная порнуха получилась, что зачем мне работать в ПВЗ, когда можно идти в порно и зарабатывать в сотни раз больше. Если ты ещё не понял, то я уволена. Благодаря тебе. И не нужно мне ничего отвечать и оправдываться. Ты сейчас же полетишь в ЧС! С других номеров мне тоже не пиши и не звони! Мудак!»
Рубрика «Непрошеные советы от автора»
Пожалуйста, не занимайтесь с девушкой анальным сексом против её воли, особенно если у неё не было такого опыта. Ей не понравится сто процентов, и навсегда останется негативный опыт. Анальный секс – это в первую очередь вопрос доверия, а также психологической, моральной подготовки. Писать здесь целую статью не буду (вы можете сами найти всю нужную информацию), но знайте: при правильном подходе и с заботой о девушке у вас есть шансы, что анальный секс ей понравится или хотя бы не будет болезненным. А если нет, то и не нужно настаивать. Что с этим делать (менять девушку, смириться, потому что любовь, или же что-то другое), то уже сугубо ваше личное дело. Нужно различать вымысел и реальность. И не забывайте про защиту, особенно когда это случайный секс. Ну и, само собой, лучше заниматься сексом со свободной девушкой, а не с чужой. Как видно из данной истории, ничем хорошим это не закончилось.
Рассказ 2. Совращение в лесу
Череда неудач – наверное, эта неприятная штука случается со всеми, а с кем-то, возможно, происходит прямо сейчас. Вот и у меня пошла чёрная полоса в жизни: недавно лишился работы, расстался с девушкой полгода назад, и в целом всё пошло наперекосяк. Но я не отчаивался и занимался поиском работы, что отнимало, конечно, прорву времени, ведь найти что-то подходящее и с хорошей зарплатой – задачка не из простых. Искать же новую девушку в мои планы не входило, разве что только для секса на раз-другой, но таких вариантов, увы, не было. Да и, в конце концов, сейчас куда важнее найти работу.
Когда я просматривал список вакансий, мне позвонил друг с необычной просьбой, какой от него никогда не поступало. Он попросил сходить с его женой за грибами – как раз прошли хорошие осенние дожди. Честно говоря, мне эта идея не понравилась. Мы, конечно, давно знакомы, да и жену его Аню я знаю не один год, но всё-таки ходить с ней в лес вдвоём – что-то неправильное, как мне показалось. Но Саня так настаивал, что мне пришлось согласиться, ведь он не мог – ему придётся выйти на работу в выходные дни, а Аня и так много сидит дома одна.
Размышляя о будущем походе за грибами и представляя, как это может пройти, я начал сомневаться: а надо ли? Так как с девушкой я расстался приличное время назад, а из-за работы в тот период не мог никого найти, секса стало сильно не хватать. Я стал замечать, что те девушки, которые раньше не вызывали никакого желания, начали мне казаться интересными. И я, вспоминая, как бывал в гостях у Сани, как мы в компаниях проводили время, понял, что и к Ане, как к девушке, я уже неравнодушен.
Когда Саня впервые познакомил меня с ней, то у меня сложилось такое впечатление: обычная внешность, пышные кудрявые тёмно-русые волосы, серые глаза, правильной формы овал лица, прямой нос и, пожалуй, красивые губы. Фигура хорошая – талия видна, бёдра в меру круты, но вот груди маловаты – что-то около единички. Плюс ко всему, Аня была из довольно скромных девушек. В общем-то, ничего такого, что было в моём вкусе.
В последнее время, если быть честным с собой, я не раз заглядывался на Аню, особенно на стройные ноги и попу. Как мне показалось, она с годами в меру поправилась, и её сильно худой уже не назовёшь. Да и попа довольно выпуклая, чего у худышек практически не бывает.
Помню, как-то раз, когда Аня была в свободной футболке и без лифчика, она сидела со мной рядом на корточках и помогала Сане что-то делать – уже и не вспомню что. И в тот момент, когда она чуть подалась вперёд, мои глаза сами заглянули под её футболку, и я почти увидел эти маленькие холмики. Точнее, их как раз увидел, но сами соски – нет. Ох и разыгралась у меня тогда фантазия. Как и многие, я люблю груди побольше первого размера, но Анины почему-то очень хотелось увидеть, да и не только увидеть, чего уж там…
В общем, я переживал, как бы меня не переклинило на фоне дикой нехватки секса, когда мы пойдём в лес, ведь будем там одни. Но нельзя, тем более жена друга как-никак.
* * *
– Привет, – улыбнулась Аня, когда мы встретились с ней возле моего дома.
Выглядела она сегодня хорошо: в серых, чуть обтягивающих штанах и в такой же куртке – эта одежда делала её нежной и приятной. Хоть и осень на дворе, но было не холодно, поэтому и я оделся легко.
– Привет-привет, – улыбнулся я в ответ. – Ну что, идём?
– Ну конечно идём.
Идти от дома до леса не очень далеко, но найти места, где есть грибы, у нас непросто. Поэтому, болтая о том о сём, мы постепенно углубились в самую гущу леса, где стало даже немного темновато, поскольку и погода стояла пасмурная, но дождь вроде не должен пойти. И вообще, меня сюда завела Аня, мол, в том году она с Саней много грибов тут насобирала. Я таких мест не знал и заядлым грибником, в общем-то, никогда и не был, поэтому доверился ей.
Знающая дорогу, Аня шла впереди по узкой тропе. Идти рядом с ней не получилось бы, вот я и шёл сзади, поглядывая на её попу. С одной стороны, мне это нравилось – можно любоваться, как при ходьбе её ягодицы переминаются, а с другой – у меня постоянно вставал член и приходилось отвлекать себя другими мыслями, потому что вдруг Аня остановится и повернётся, и есть риск, что увидит, как у меня в районе паха почему-то выпирают штаны. И ведь надел лёгкие, домашние штаны, через которые даже не сильное возбуждение будет заметно. Надо было джинсы надеть, но что уж поделаешь…
Пока я об этом думал, засмотревшись на огромное дерево по левую сторону, Аня вдруг остановилась и нагнулась. Но я поздно заметил это, поэтому врезался прямо в её попу пахом. Член в это время ещё был немного напряжённым и твёрдым. Как хорошо, что неудобная ситуация отвлекла меня, поэтому, когда я упёрся в попу Ани, возбуждаться сильнее не стал и быстро отпрянул.
– Извини, как-то не заметил, что ты остановилась.
– Да я поняла, что ты не заметил, – ответила она, выпрямилась, повернувшись ко мне, и хитро улыбнулась. Затем добавила, необычно усмехнувшись: – Вернее, почувствовала.
– Буду повнимательнее, – изобразил я извиняющуюся улыбку.
– Да ничего страшного. Во всём виноваты мои шнурки. Пойдём.
Аня развернулась и пошла дальше, а я стал думать: что же она имела в виду, когда сказала, что почувствовала? Что я просто упёрся в неё или моё возбуждение? Та её усмешка заставляла меня думать, что это второй вариант. Блин, как же неудобно получилось…
Через несколько минут Аня снова внезапно остановилась и нагнулась, но в этот раз я успел остановиться, буквально в полуметре. Штаны обтянули её бёдра и ягодицы, выгодно подчеркнув формы. Я быстро отвёл взгляд, чтоб не возбудиться.
– Да что ж такое сегодня с этими шнурками, – возмутилась Аня и пошла уже быстрее дальше.
Ну а я, естественно, побрёл следом, тоже побыстрее. И только ускорился, как она снова остановилась и опять загнулась. Это было неожиданно, и я опять врезался пахом в её попу, сразу шагнув назад.
Да сколько можно!
– Ань, ну что там у тебя? – возмутился теперь я, ибо извиняться за её резкие остановки – это слишком.
– Да щас я, щас, – сказала она и, не разгибаясь, попятилась ко мне. При этом ещё умудрилась задом покручивать.
– Что ты делаешь? – не понял я этих движений.
– Ну почему вы все намёки так плохо понимаете… – протянула недовольным тоном Аня. – Постой на месте, не отходи. Может, хотя бы так ты поймёшь.
И я ещё как понял, когда она упёрлась попой в мой пах, сделала пару толчков и начала сексуально тереться задом.
– Ну что, понял? – самодовольно, изменившимся голосом спросила Аня.
– Понял, – сглотнул я, глядя, как она продолжает эти возбуждающие движения. – Но от тебя не ожидал, если честно. Нам лучше этого не делать, Ань.
– Уверен? Твой член так не считает, я же чувствую, что он уже стоит. Ты, наверное, думал, что я не замечала твои редкие взгляды на меня и моё тело, а зря. Я всё видела. Ты же хочешь меня, признайся.
Она буквально вмиг изменилась, словно передо мной другая девушка. Или это всё сон? Ну или я сбредил…
– Хочу. Просто у меня секса давно не было, – не стал я отрицать и нашёл в себе силы отойти. – Давай мы сделаем вид, что ничего не было, и всё это забудем. Ты же не случайная девчонка какая-то, а жена моего друга. Я так не могу. И подумай сама, что будет дальше после того, что мы сделаем.
– Ой, ну и что? – Аня выпрямилась, бросила лукошко на землю и повернулась ко мне. – Ты умеешь молчать, я – тоже. Никто не узнает. В чём проблема? Ты не против, и я не против.
Она уверенно приблизилась ко мне и не свойственно для неё ухватилась за мою задницу, рывком подтянув к себе вплотную. Затем положила мои руки на свою попу. Я просто не мог больше сопротивляться, когда она оказалась так близко, и руки сами начали сжимать её ягодицы.
– Ну вот, можешь же, – заулыбалась Аня, глядя прямо в мои глаза. – Нравится моя попа?
– Нравится. Но…
– Молчи. – Она приложила указательный палец к моим губам и подмигнула. – Единственный способ побороть искушение – поддаться ему.
Она стала медленно тянуться к моим губам. Я пошёл навстречу, не прекращая щупать её ягодицы. А попка у неё и правда на ощупь обалденная! Как тут сдержаться-то? Будь что будет!
Аня удивила: она целовалась очень чувственно, вкусно, с языком и весьма умело. Не всякая девушка умеет так целоваться, когда ты, целуя её, растворяешься, забывая обо всём. И время за наслаждением пролетает незаметно. И хоть я забыл обо всём, но мять Анин зад не забыл. Я даже позволил себе залезть под её штаны, затем – под трусы, чтобы трогать эту классную попку без преград, полностью голой. А член от возбуждения так и норовил скорее освободиться, ибо ему стало невыносимо тесно.
Я бы ещё долго мог целовать её вкусные губы, чтобы заодно сильнее раздразнить себя перед самим сексом, который точно будет, но Аня предпочла остановиться. Она оторвалась от моих губ, улыбнулась, похлопав глазами, и сделала мне комплимент:
– А ты очень хорошо целуешься.
– Ты – тоже. Хотя я всегда знал, что скромные поначалу девчонки иногда способны сильно удивлять.
– Ну не такая уж я и скромная. – Аня пощупала мой член через штаны, сильно его сжимая и нагло на меня глядя. – Но удивить я тебя могу.
– Честно говоря, мне кажется, что это всё не наяву. Что ж мы с тобой делаем-то… Как это вообще всё началось…
Аня подалась вперёд и прошептала мне на ухо:
– Не забивай себе голову. Просто получай удовольствие. И мне доставь удовольствие.
Стал ли я сопротивляться? Конечно же нет!
Когда она опустилась на корточки, мои руки сами выскочили из-под её трусов. А как хорошо им там было! Вроде Аня спортом не занимается, но ягодицы отменные! Ещё б между них войти – и поход за грибами точно удался!
Тем временем Аня приспустила мои штаны, следом – трусы. Торчащий колом пенис выскочил из них, готовый к ласкам. Она уверенно взяла его в руку, оголила головку и посмотрела на меня снизу вверх.
– Красивый он у тебя. Сейчас попробую.
Ничего не ответив, я предвкушал и наблюдал.
Аня подрочила его немного, после чего прошлась языком от основания до головки, вызвав во мне неподдельные чувства. Её нежный язык спровоцировал ещё более сильное возбуждение, казалось, будто член сейчас взорвётся. Затем она снова полизала ствол чуть-чуть, поиграла кончиком языка с головкой, едва не доводя меня до оргазма. А как тут продержишься, если не было секса долгое время? Да и Аня очень старалась, заводя не только ласками, но и своим неожиданно похотливым взглядом.
После игры языком она наконец медленно погрузила член в рот, плотно обхватив его губами. Проглотила наполовину, скользя по нему в одну сторону, а затем – в другую. И вынула.
– М-м-м, какой же он вкусный, – улыбаясь и глядя на меня, сладко произнесла она. – Наверное, в душ с утра ходил. Ты как будто знал, что сегодня надо быть чистым.
– Ходил. Люблю утренний душ.
– И я люблю, так что я тоже чистая, если что.
– Ань, пожалуйста, продолжай, не томи. У тебя очень хорошо получается… – Я хотел сказать «делать минет», но решил не выделываться с этой никому не нужной культурой. – Ты очень хорошо сосёшь. Соси дальше.
– А как можно плохо делать то, что любишь?
Больше не говоря ни слова, Аня снова обхватила пенис губами и начала методично посасывать, подключать язык, помогать рукой. А я стоял и просто получал чистый кайф от работы её рта.
Видимо, чтоб я быстро не кончил, она сосала не слишком интенсивно. Затем даже остановилась, вытащила член и начала лизать мне яйца, посасывать их, причмокивая и улыбаясь. Ох и развратницей ты, Аня, оказалась! Но мне это только нравится!
Обработав яйца, она вернулась к члену и теперь стала глотать его быстрее, глубже. Если поначалу лишь половину брала в рот, то сейчас заглатывала почти до самого конца! Это же просто шикарно! Какие у неё способности! Но это и действовало на меня дико возбуждающе! Я понял, что от её минета скоро кончу, и поэтому взялся за её голову, ощутив мягкие, приятные кудри, чтобы начать трахать самостоятельно. Почувствовав это, Аня остановилась.
– Ты хочешь кончить?
– Очень. Ты не вовремя остановилась.
– Дай мне всё самой сделать. Пожалуйста. И скажу сразу: можешь кончать мне в рот, я не против.
– Хорошо-хорошо. Это я с удовольствием.
Позволив Ане доводить меня до оргазма самостоятельно, я убрал руки с её головы, а она продолжила сосать. И с каждой секундой её голова двигалась всё быстрее. Аня сжимала губами член туже, создавая эффект, будто я вхожу во что-то очень узкое, что и дало свои плоды.
Проглатывая член уже целиком и шумно дыша через нос, Аня старалась без устали. Трудилась вовсю. И вскоре я не устоял: подкатил оргазм, пробежавшись волной по всему телу, мышцы напряглись, и член изверг горячую сперму прямо в рот Ани. Я сдавленно замычал, застонал от охвативших меня чувств. И всё равно по привычке взялся за её голову, чтобы самостоятельно потрахать в рот. А она не сопротивлялась, теперь позволяя мне это.
Держа её за голову, я наблюдал за процессом сверху вниз. До чего идеально скользил член по губам Ани, входя настолько глубоко, насколько можно! Из её рта капала сперма, текла по уголкам нежных губ и падала с подбородка.
Ещё несколько раз войдя в её рот, я остановился, а Аня не унималась. Она посасывала, слизывая остатки. Не стесняясь, всё проглотила. Но и этого ей было мало. Она сдавила мой член, чтобы выдавить остатки семени себе на язык, после чего с нескрываемым удовольствием всё проглотила.
– Было вкусно, – улыбаясь, сказала она. – И много. Прям как я люблю.
– Аня, твой минет – это что-то с чем-то. Я, мягко говоря, удивлён, что тебе можно не просто кончать в рот, но что ты ещё и всё глотаешь. Неужели тебе нравится?
– Конечно нравится. – Она облизала головку и улыбнулась вновь. – Разве не видно? Просто таких, как я, мало.
– Да, очень мало. Они обычно все в порнухе, и то там просто роль играют.
– А я не играю, в отличие от них. Ну ладно. Тебе много времени надо передохнуть?
– С тобой – точно нет. Пять минут – и я готов продолжать. Но есть кое-какая проблема.
– Какая?
– Сейчас расскажу.
* * *
Собственно, проблема как таковой проблемой и не являлась, но объяснить я всё-таки решил. Перед этим Аня предложила уйти в одно укромное местечко, где нас точно никто не увидит: хоть мы и забрели далеко в лес, всё же был шанс, что кто-то встретится.
– Ну и что за проблема-то у тебя? – спросила Аня, когда мы пришли на глухую крошечную полянку, окружённую со всех стороны кустами и деревьями. Сюда и пробраться было нелегко. Действительно, никого не понесёт в такие дебри. Кроме нас, конечно.
– Да это и не проблема, Ань. Просто понимаешь, презервативов нет…
– Тоже мне проблема, – перебив меня, улыбнулась она. – Я ничем не болею. Да и ты у нас вроде не бабник.
– Это да. Я о том, что уже кончил, и теперь думаю, что вдруг чего-то осталось и ты потом забеременеешь.
– Ах вот ты о чём. Ну не знаю, я вроде хорошо всё вылизала, не должно ничего остаться. Это вот если ты второй раз не успеешь вытащить, тогда да. Но ты уж постарайся себя контролировать.
– Нет, у меня есть другое предложение. Не знаю, был ли у тебя такой опыт.
– Анал? – тут же догадалась она.
– Да. Как к этому относишься?
– Нормально. Но с одним условием.
Отлично! Потрахать Аню в попку – как я и хотел!
– Ну и? Говори.
– Не знаю, может, Саша тебе рассказывал, может, нет, но он не хочет мне лизать. Сосать ему – это хорошо, а полизать мне – плохо, видите ли, грязно. Ты-то не из таких брезгливых?
– Нет, у меня вообще никаких заморочек по этому поводу. Это нормально, когда партнёры делают друг другу приятно. Без оральных удовольствий секс вообще не считаю полноценным.
– Как мне с тобой сегодня повезло, – заулыбалась она. – Ну, я уже готова. А ты?
– Тоже.
Перед продолжением Аня выпила прихваченной с собой воды, заодно прополоскав рот – видимо, чтобы я мог её целовать. Продуманная какая. И салфетками воспользовалась, начисто вытерев лицо.
Сегодня никто из нас не готовился к сексу, так что и подстелить, кроме собственной одежды, было нечего. Но что меня, что Аню это вообще не беспокоило – мы просто хотели насладиться друг другом по максимуму. После её минета все мои моральные барьеры слетели, и единственное, чего я поистине хотел, – это трахать Аню как можно больше.
Готовая к ласкам, она легла прямо на листву. Теперь мой черёд действовать, и я начал с поцелуев. Немного – в губы, затем – в шею. Потом начал снимать с неё одежду – очень хотелось увидеть её полностью голой.
Аня помогала, поэтому приподнялась, чтобы мне было удобнее снять с неё куртку. Далее я освободил её от футболки, любуясь красивым животом и не менее красивым пупком. На Ане был белый лифчик – явно чуть большего размера, чем её груди. Было видно, что она стесняется маленького размера, о чём не преминула даже сказать. Однако я успокоил её, что есть много плюсов, когда у тебя небольшие. И после этого я наконец снял с неё лифчик, и моему взору открылись действительно маленькие, аккуратные сисечки с крошечными сосками. По-своему красивые. Но учитывая, что Аня лежала на спине, они казались вообще маленькими. Я с удовольствием взял их в руки, собрал в ладони и отметил про себя, что если их держать именно так, то вполне себе неплохой размер получается. Во всяком случае, пощупать есть что.
Наслаждаясь, Аня закрыла глаза. Я понимал, что ей не терпится, когда я опущусь ниже, так что оставил пока её сиськи без внимания и перешёл к штанам. Правда, сначала стянул с неё кроссовки и носки, отложив в сторону. И уже потом начал снимать штаны. Какие у неё красивые бёдра и в целом стройные ноги, заметил я, сняв её штаны. Теперь Аня осталась лишь в белых трусах – самая интрига.
Стягивая с неё трусы, я сразу посмотрел ей между ног: выбритая, красивой формы вагина. Такую ласкать вообще не западло, к тому же Аня тоже мылась с утра.
Она попросила меня раздеться полностью, и я сделал это без промедления. Мне так хотелось снова вставить ей в рот, но пришлось сдержать этот порыв.
Снова осыпая Аню поцелуями, особенно много внимания уделяя соскам, животу и лобку, я спустился ниже. Она широко раздвинула ноги, предоставляя мне возможность удобно ласкать её.
Я начал с лёгких движений языком, от которых Аня уже стала тихонько постанывать. Ну ещё бы, если её давным-давно никто так не радовал. Затем я стал активнее лизать, подключил пальцы для стимуляции клитора. А когда начал ещё языком проникать в вагину, Аня едва держалась, чтобы не стонать слишком громко – всё-таки мы в лесу, и надо бы не привлекать внимание, если кто-то где-то бродит в это время.
– А ты можешь ещё ниже?.. – через стоны проговорила Аня, елозя тазом и выкручиваясь всем телом.
Неуверенный в том, что правильно её понял, я остановился.
– Это как? Ты о чём?
– Ну полижи мне ещё ниже. Ты же хочешь анал?
– Хочу, но я не думал, что ты такое попросишь.
Как я понял, речь шла про анилингус. Уж что-то, а такое я точно никогда не делал.
– Ну я же чистая, я мылась. Или для тебя это чересчур? Мне такое никогда не делали, и я хочу попробовать с тобой. Могу тебе сделать, чтобы показать, что я тебя совсем не брезгую.
– Нет, мне точно не надо.
И я задумался, стоит ли вообще делать это. С одной стороны, вроде как и грязно, а с другой – об этом ведь никто не узнает. Ради эксперимента чего бы и нет? Да и ради анала можно попробовать.
– Ну так ты сделаешь? Это останется только между нами.
– Хорошо, давай попробую. Но ничего не обещаю. Я это не делал ни разу.
– Я всё пойму, ты просто начни. Будет новый опыт для нас обоих.
– Ладно, давай попробую.
Аня в ожидании откинулась назад, задрав ноги и удобно подставив попу, которая сейчас выглядела безупречно: отличные округлые формы и чистый, почти белый анус. Впрочем, да, ради того, чтобы войти в неё членом, можно и анилингус сделать. Это будет интересный и крайне необычный опыт, будто я порноактёр, свободный от каких-либо комплексов. Да и раз уж на то пошло, можно представить, что это была просьба любимой, доставить удовольствие которой всё равно что получить удовольствие самому – она тебя потом так удивит, что обалдеешь.
И всё равно мне было немного неловко не столько перед тем, что я собрался делать, а сколько перед самим собой. Однако я всё же смог почти полностью унять это беспокойное чувство и просто отдаться процессу полностью. В конце концов, секс – дело сугубо личное, и кто, что и с кем делает, волновать никого не должно.
Прежде чем начать, я снова уделил немного внимания промежности Ани, после чего постепенно опустился языком ниже. Я всё делал с закрытыми глазами – так было легче начать, а потому ориентировался только на ощущения. И, к моему удивлению, ничего плохого не почувствовал – никаких неприятных запахов вообще не было. Я просто ощущал, как касаюсь языком нежной и чувствительной кожи. И от моих прикосновений языком сфинктер Ани периодически сжимался.
– М-м-м, как же это приятно, – простонала она. – Не прекращай, продолжай.
Я и продолжал, подивившись: это оказалось вовсе не страшно. Мне даже нравилось, что Аня получает удовольствие от моих стараний. А она ведь тоже отлично постаралась, когда сосала и глотала сперму. Я испытал небывалый кайф тогда. И она может повторить, что самое приятное.
Поработав ещё языком, я решил поэкспериментировать и подключил палец. Смочил его своей слюной и аккуратно начал вставлять. Он хорошо прошёл внутрь, и реакция Ани оказалась положительной. Вставив его туда-сюда несколько раз, я чуть разработал анус, после чего попробовал засунуть два пальца. Они хорошо пролезли. Быстро двигая ими, я ещё сильнее растянул анус Ани. Она уже расслабила сфинктер, потихоньку постанывая и едва заметно покручивая задом.
Вытащив оба пальца, я снова подключил язык. Но в этот раз решил пойти дальше и стал им буквально трахать Аню, погружая как можно глубже. От этих движений она застонала ещё громче, начала работать пальцами у себя между ног. И я ещё активнее принялся ублажать её, уже держась за ягодицы, сминая их ладонями.
Аня всё быстрее и быстрее стимулировала себя пальцами, громче стонала, дёргалась так, что мне уже было неудобно ласкать. И в один момент она чуть ли не подскочила, издав громкий, протяжный стон. Её анус сжался так крепко, что я уже не мог проникать в него языком. Да что там – я даже не мог вытащить голову между её ног – настолько крепко она сдавила меня бёдрами и повалила набок. Но потом, конечно же, расслабилась, глубоко и громко дыша.
– Господи! – ещё не отдышавшись, сказала она. – Как же это было хорошо! Ты просто лучший! Иди ко мне!
Таким образом я ещё не доводил девушку до оргазма, но её одобрение не могло не радовать. Мне, честно говоря, никто никогда не говорил во время секса, что я лучший.
Вытянув руки, Аня, очевидно, хотела меня обнять, и я не стал противиться – забрался на неё сверху. Она тут же обняла, притянула к себе и впилась долгим, страстным поцелуем. Лишь чуть позже отпустила и взглядом, полным доброты и благодарности, посмотрела в мои глаза.
– После такого ты теперь можешь делать с моей попой всё, что хочешь, – прошептала она и улыбнулась. – Можешь начинать хоть сейчас. Я вся твоя без ограничений.
– Я бы начал вот с них. – Я тоже улыбнулся ей и провёл пальцами по губам. Она вдруг взяла их в рот, пососала и отпустила.
– Мой рот тоже в твоём распоряжении.
Не зря я согласился и рискнул: теперь-то действительно могу делать с ней всё. Оно того стоило. Можно разойтись и оторваться за всё то время, сколько у меня не было секса.
– Тогда я его сейчас же и использую, чтобы смазать член, – с довольной улыбкой проговорил я, уже принимая удобную позицию.
– С радостью помогу тебе.
Довольный полной свободой действий, я слез с Ани, встав на колени так, чтобы член был направлен в сторону её рта. Затем упёрся руками в землю и стал наклоняться, улыбаясь и глядя в глаза Ани. Она тоже улыбнулась, поняв всё без слов, и поймала головку ртом, чуть приподняв голову. Когда я стал проталкивать пенис глубже, Аня положила голову на землю.
Снова ощущая, как мне хорошо, когда всё моё естество у неё во рту, я начал двигать тазом, вгоняя член по самые яйца. Аня легко его принимала, успевала даже нижнюю сторону ствола иногда ласкать языком. Я вводил не спеша, наслаждался моментом. Если же разгонюсь, могу довольно быстро кончить, а мне это пока не нужно.
Аня смочила пенис слюной довольно обильно, и поэтому вскоре я вынул его, чтобы пристроить в другое желанное место.
– Ты говорила, что я могу делать с твоей попкой всё, что захочу? – хитро улыбнулся я. А хотел я войти без подготовки. То, что растянул немного пальцами до этого, уже затянулось, и по идее нужно снова всё разработать. Я мог бы и без слов вогнать, но к Ане всегда хорошо относился, чтобы так поступать.
– Конечно.
– Тогда я хочу войти сразу. Не против?
– Ну это ж мой не первый анал. Я знаю, что мне нужно делать. Поэтому я не против. Только один момент, и всё. – Аня приподнялась, пока я за ней наблюдал, сплюнула себе в ладошку довольно приличное количество слюны, после чего смазала анус как снаружи, так и внутри, сунув туда пару пальцев. И только после, улыбнувшись, легла, раздвинув ноги пошире. – Вот теперь ты точно можешь делать с ней всё.
– Отлично. Давай-ка ноги закинь, чтоб мне было удобнее.
У Ани явно было много опыта, поскольку она приподняла попу, закинув ноги так, что получилась очень удобная поза. Мне оставалось только вставить.
Встав максимально комфортно, я взялся за член, всё ещё покрытый слюной, поводил немного головкой по анусу Ани, дразня и готовя её. Круговые движения, вверх и вниз, влево и вправо. И, наконец, наступил долгожданный момент.
Надавив посильнее, я погрузил головку в анус.
– Какой же кайф! – не сдержался я, чувствуя, как головку приятно зажало.
– Давай глубже… – только и сказала она, начав дышать чаще. Похоже, Аня умеет получать удовольствие от анала.
И я проник глубже, разом вогнав член целиком. Просто нереальные ощущения! Пенис весь внутри Аниной попки, а её ягодицы упираются в меня. Какое же дикое наслаждение!
Увлечённый своими чувствами, я не сразу заметил, как застонала Аня. А ведь ей и самой хорошо. Она немного выгнула спину, запрокинула голову и закрыла глаза. И только рот был открыт – чтобы стонать от удовольствия.
Потянув член назад, я почувствовал, что Аня сжимает сфинктер, делая мне ещё приятнее. Она говорила, что всё знает про анал. Выходит, либо для меня старалась, либо у неё есть мазохистские наклонности и ей нравится такой анал, когда немного больно. Впрочем, не важно. Она дала мне добро на всё, и поэтому я сразу начал активно двигаться, загоняя член всякий раз максимально глубоко. Теперь буду заботиться только о своём удовольствии.
Под стоны Ани я долбил её зад, специально иногда отвлекаясь, чтобы продержаться дольше. Анус уже разработался, и входить в него стало не так приятно, как до этого. Так что вскоре я остановился и поставил Аню раком.
В этой позе она выглядела ещё шикарнее: длинные кудри частично спадали с плеч, частично закрывали нежную спину, тонкая талия прекрасно гармонировала с красивой попкой и стройными, ровными ногами. Но я не любовался долго, поэтому пристроился сзади, ввёл член и продолжил трахать Анин зад, держась за бока. Иногда я перехватывался за её маленькие, хорошенькие и безумно приятные сисечки с торчащими сосками, мял их то нежно, то грубо. В коленно-локтевой они ощущались гораздо лучше – будто больше стали. И всё это на фоне анала, о котором сегодня утром ещё и подумать не мог.
После позы раком я захотел потрахать Аню стоя, и конечно же она была согласна. Подав руку, я помог ей встать с колен, сразу повернул к себе задом и плотно прижался к ней всем телом. Мне очень захотелось обнять её всю, стать с ней единым организмом. И ей самой это нравилось. Пока я обнимал и ласкал её груди, живот, лобок, касался вагины, она извивалась в моих объятиях, покручивала задом, громко дышала и трогала мои волосы обеими руками. И больше всего мне хотелось сейчас проникнуть в её попку без помощи рук. Это будет нелегко, тем более когда Аня просто стоит, её аппетитные ягодицы становятся довольны выпуклыми. Немного удивительно для её фигуры, но очень приятно для меня.
Бесплатный фрагмент закончился.
