Отзывы на книгу «Восьмое делопроизводство», 38 отзывов

Всегда покупаю и заказываю книги Свечина. Лыков хотя и постарел и стал в какой-то мере бюрократом – но долг зовет на улицы, в притоны бандитов и налетчиков. Обидно и жутко лишь то что читаешь и знаешь – впереди 1917 год и всё кончится.

Прочел всю серию про Лыкова, автор отлично все пишет и вообще супер передает состояние дел в России того периода, язык настолько привлекателен и понятен для читателя что хочется читать и читать окунаясь в произведение и получая огромное удовольствие от прочтения. И самое интересное у автора нет почти ошибок в исторических или даже самых мелких освещаемых им событиях. Работа качественная и очень читабельная.

Что я думаю? Думаю я о том, что читая в скором будущем, с нетерпением и огромным удовольствием новое произведение, погружусь в мир Алексея Лыкова, удачно выбранного героя исторических романов удачного писателя Николая Свечина!Надеюсь,что Николай Викторович не даст погибнуть А.Лыкову в братоубийственной гражданской войне, не позволит погрязнуть в болоте этой тяжелой и неприятной для многих исторической трагедии русского народа. Но вернёт нами любимого героя в воспоминания, в мемуары о прежней его жизни, начиная со службы в царской армии и с первых лет работы в полиции.Там же есть ещё много детективных историй , о которых читатель ещё не ведает?

Всегда с огромным удовольствием читаю книги Свечина. Читается легко, сюжет затягивает. Надеюсь, будет продолжение и после 1917 года.Из таких книг хорошо составлять библиотеку.

ну что сказать. все просто. с нетерпением жду выхода новой книги. Очень надеюсь, что погружение в нее будет таким же интересным как и в предыдущих. Спасибо Свечину.

Спасибо за новую книгу! Давно ее ждала. Нахожусь в предвкушении нового романа. Уверена, что новое свидание с Алексеем Лыковым будет таким же интересным и захватывающим как предыдущие.

Замечательная книга! Такая же, как и вся серия Николая Свечина про сыщика Лыкова. Точнейшая проработка исторических деталей постоянно заставляет искать информацию

(например, посмотреть фотографии

дореволюционного Арзамаса, давно вышедшие из употребления. И все более туманным становится будущее Лыкова, его семьи и друзей, 1914 и 1917 надвигаются на них. Раньше в книгах была легкая атмосфера (несмотря на совершенные преступления, добро всегда побеждало), в последних же атмосфера становится все тревожней, и уже не совсем понятно, где зло и где добро. В этой книге вопрос о подлости и предательстве приобретает новое звучание.

Как и всегда: все на высшем уровне! Легко читается, интересный сюжет. Как же мне нравится, как автор описывает казалось бы такие незначительные вещи того ушедшего быта, легко и понятно. С нетерпением жду следующей серии!

Почему так дорого!!! это же электронная книга. Бумажная в твердом переплете стоит 430, а у вас 379 электронная! Свечин отличный писатель и серия замечательно Ая, только ЛитРес много, слишком много забирает себе.

Очередная увлекательная история о блестящем расследовании сыщика Алексея Лыкова. Как всегда, захватывающий сюжет и умелое сочетание художественного произведения с реальными историческими фактами того времени. Надеюсь, у автора серии припасено еще немало задумок, и он продолжит нас радовать рассказами о новых победах Лыкова над преступным миром

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
551 оценка
Бесплатно
389 ₽

Вы можете приобрести бумажную версию этой книги на сайте Читай-город

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Дата написания:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-109027-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 499 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 575 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 517 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 628 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 645 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 701 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 621 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 565 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 681 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 543 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 113 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1329 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 273 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 720 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 450 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 449 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 315 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 400 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 855 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 225 оценок