Отзывы на книгу «Лорд. Крылья для демона»

Достойное завершение трилогии! Ни сюжет, ни герои не разочаровали! Давно не приходилось читать настолько захватывающих историй! Считаю эту трилогию однозначной удачей автора!

Окончание серии (третья книга) – лучше первых двух (а они тоже были не из плохих)!

Как и ожидалось, добро побеждает зло. Но получилась эта победа увлекательной и разнообразно интересной. Практически все положительные герои сериала добились своих личных побед. Главный герой (ГГ) – вроде и победил, но в этой победе образовался любопытный подтекст: для того, чтобы возник настоящий монстр – нужна хорошая «монстровая» затравка. Кто дочитает до конца – поймёт. Так что даже некое нравоучение в конце книги получилось!

Рекомендую и третью книгу, и сериал в целом!

Хорошая книга, логичное завершение серии (как я думаю)), тем кто читал предыдущие 2 книги советую дочитать, и если начало книги нудновато, то далее будет и динамика и все остальное, единственное что, по моему мнению, не очень явно расписаны события.

читалось легко, ГГ взбалмошный, много незаконченных сюжетные линий и брошенных персонажей, напрашивается продолжение, хотя вряд ли будет. Если появится – буду читать

Нет в продаже
22 июля 2016