Отзывы на книгу «Алтарный маг. Сила воли», страница 2

Сначала интересно, а на 4 книге я споткнулась – однообразно, кроме главного героя все остальные – ноль внутреннего мира. Даже его девушка – какая-то подпорка. вообще не понятно – с какого бодуна они влюбились друг в друга. Ну и отношения у них, как у супругов, проживших вместе уже 30 лет.

Вся серия супер! Никогда не читала бояр-аниме, но это уже 2 серия из такого жанра. Единственный, жирный такой минус, серия не полная, в данном случае не хватает еще 2 книг. Ну вот зачем так делать, чтоб люди страдали послекнижным похмельем?, я люблю читать, но с такими не полными сериями одно разочарованье. ♀

Не поставила "5" только из-за раздражения, что опять серия не закончилась. Что-то затянули… А в остальном. серию прочитала с удовольствием и последнюю книгу в том числе. Очень симпатичные леший с кикиморой. Что уж там уготовил автор для главных героев? Буду ждать продолжения. Тем, кто любит сказки- читать.

Все хорошо, но теперь опять ждать продолжение год.

Можно было закончить с метаморформом. И остановиться на следующем этапе.

А так нормуль читать интересно.

Степанов как и всегда на высоте ! Интересная история, увлекательный сюжет, Не оторваться, влипаешь в книгу, пока не дочитаешь до конца.

Интересный сюжет, быстро изменяющиеся события , огромная наполненность книги, очень много действия, по мне, так можно чуть сбавить обороты, не может быть такой наполненной жизни.

Классный хеппи энд!

Замечательная книга. Уважуха – автору. Читал и радовался похождениям ГГ, интересным поворотам в его судьбе. Оценка на 5 +.

23 января 2020
978-5-9922-3002-4