Отзывы на книгу «Алтарный маг. Сила воли»

отлично, не затянуто, более менее ново, не скучно. можно рекомендовать всю серию. своеобразные эльфы и гномы, первый раз про таких читаю. в целом интересно

Книга интересная. Необычный сюжет, интересные герои. Читается легко. Сюжет завершён, но хочется продолжения истории. Рекомендую её всем, кто любит приключения и хороший конец.

книга отличная, сюжет конечно как обычно пестрит боянами. Но это мкстами даже интригует. очень лёгкое чтиво, советую всем любителям попаданцев почитать.

Книга удивила. По сути, содержание – чушь не сусветная, но затягивает и увлекает. Прочитал всю серию и сам себе удивляюсь, должно быть сожаление, а его нет.

Прочла всю серию. Очень понравилось. Само повествование интригуеще и захватывает внимание так что неоторватся. С моим воображением как будто фильм посмотрела. Ночами не спала читала.

Margosha211

Третья книга оказалась немного скучнее предыдущих, все повествование сводится к гонке: Зарину по кругу крадут, Александр-Данила по тому же кругу гоняется за похитителями, постоянно попадая в плен к очередным желающим его смерти, и их же разбивая в пух и прах. И не важно кто его противники: нечисть, эльфы, люди... даже сам Король Шведский попал под его прицел.

Реально интересный момент - то что Кикимора теперь полностью на стороне ГГ и даже будет защищать его изо всех сил, а все из-за источника сил на болотах)

Кикимора буквально светилась от радости. Правда, не всяк мог без содрогания лицезреть улыбку болотной нечисти, с некоторыми и родимчик случался от подобного зрелища, но о вкусах не спорят… – Пущай шишколобые лучше за Густавом и его людьми охотятся, а про моего Данилу забудут. Оно и чужакам безопаснее, и мне покойнее. Опять же, когда наши вороги мутузят друг дружку, душа радуется.

А так же очень неплохая битва с очередной немыслимой развязкой и интригами)

Гонцу было запрещено участвовать в сражении, ежели таковое состоится, ему была поручена всего одна задача: наблюдать и доложить о гибели крашенского боярина. Вместо этого прибывший сообщил о полном разгроме шведской кавалерии.

Зарина же является явно роковым элементом мироздания. Третью книгу ГГ за ней бегает, третью книгу она попадает в неприятности, а он ее спасает, третью же книгу из-за этого он становится лишь сильнее, а с ней рядом он за это время он от силы пару суток был!

Ну и конечно же Жучка! Вот самый классный персонаж серии на данный момент))) Сильная, верная, умная, даром что тварь иномирная)

Концовка же привносит ту самую изюминку, которая исправляет скучное повествование до 20х глав.

каждому отроку в усладу, написано хорошо, читается легко, фантазия зашкаливает но это даже интересно, очень не ожидание повороты сюжета, просто рекомендую

Мне интересно,автор перечитывал сей бред?Читатели пожалейте своё время и нервы. Такое сочинить! Ну не знаю что принять надо.

Хорошая книга. Есть несколько нестыковок, но для фэнтези весьма неплохо, с удовольствием прочитал, спасибо автору за труд. С уважением,

Роялей в кустах как говорится на два оркестра хватит, но интересна сама альтернативная история со своей вселенной. А вообще было интересно!!!

23 января 2020
978-5-9922-3002-4