16+
текст

Объем 28 страниц

16+

Остатки сладки

текст
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели! Открывая эту книгу, вы попадаете в мир поэзии (прекрасного и удивительного). Перед вашими глазами промелькнут всевозможные сценки из жизни, художественные зарисовки. Не удивляйтесь новаторским иллюстрациям, они должны вам понравиться. Пусть время быстро и полезно пролетит за чтением моей книги. Я думаю, многое для вас будет любопытно. Желаю вам успехов и удачи в жизни. Я надеюсь, что вы будете перечитывать не один раз мою книгу.Выражаю большую благодарность моим родным и близким в написании стихотворного сборника. Я чувствовал их постоянную поддержку во время творческого процесса, что очень помогало.Читайте и перечитывайте мои стихотворения, дорогие читатели! Пусть над чем-то вам захочется задуматься, а что-то вас развеселит.С уважением, автор.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели! Открывая эту книгу, вы попадаете в мир поэзии (прекрасного и удивительного). Перед вашими глазами промелькнут всевозможные сценки из жизни, художественные зарисовки. Не удивляйтесь новаторским иллюстрациям, они должны вам понравиться. Пусть время быстро и полезно пролетит за чтением моей книги. Я думаю, многое для вас будет любопытно. Желаю вам успехов и удачи в жизни. Я надеюсь, что вы будете перечитывать не один раз мою книгу.

Выражаю большую благодарность моим родным и близким в написании стихотворного сборника. Я чувствовал их постоянную поддержку во время творческого процесса, что очень помогало.

Читайте и перечитывайте мои стихотворения, дорогие читатели! Пусть над чем-то вам захочется задуматься, а что-то вас развеселит.

С уважением, автор.

Книга Николая Николаевича Шигаева «Остатки сладки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2020
Объем:
28 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-0564-7
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip