Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Собрание сочинений в 6 томах. Том 3. Статьи и материалы по антропологии и этнографии народов Океании
Текст PDF

Объем 465 страниц

2020 год

6+

Собрание сочинений в 6 томах. Том 3. Статьи и материалы по антропологии и этнографии народов Океании

2-е издание, исправленное и дополненное
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

500 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьем томе Собрания сочинений выдающегося русского путешественника и исследователя Н. Н. Миклухо-Маклая публикуются статьи и материалы по антропологии, этнографии и смежным наукам, касающиеся Новой Гвинеи и других островов Океании. Издание рассчитано как на специалистов, так и на широкий круг читателей, интересующихся историей отечественной науки, яркой и самобытной культурой народов Океании.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Николая Миклухо-Маклая «Собрание сочинений в 6 томах. Том 3. Статьи и материалы по антропологии и этнографии народов Океании» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2025
Дата написания:
2020
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-4211-0262-5, 978-5-4211-0259-5
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Составители:
Б. Н. Путилов,
М. В. Станюкович,
А. Н. Анфертьев
Правообладатель:
Фонд им. Миклухо-Маклая