Основной контент книги Королевство Шутов. Второе
Текст

Объем 230 страниц

2026 год

18+

Королевство Шутов. Второе

5,0
1 оценка
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соловья, как известно, баснями не кормят, читателя же принято и даже требуется потчевать байками разной степени сытности.

Итак, герои заварили кашу, которую будут по мере сил расхлёбывать. В то же время автор подаёт признаки жизни и, кажется, стряпает суп. Шикарный или тот, от которого обои отслаиваются – кто знает. Вы себе представить не можете, сколько собак он съел (защитники животных, расслабьтесь, ни один четвероногий друг человека не пострадал) в процессе приготовления. Повар принёс второе и просит отведать. Бормочет что-то вроде:

"Мой читатель не обязан любить мемы, абсурд и шутки сомнительного качества, но он может, если хочет. Я выберу того, кто хочет!".

Продукт фэнтези содержащий, идентичный натуральному, с запахом приключений. Массовая доля сюжета – 0.42%.

Может содержать следы юмора, иронии, отсылок, тупых каламбуров а также сатиры.

Продукт относится к категории: "Адекватность Free".

Смотреть все отзывы

Динамичное фэнтези с искромётным юмором и самобытной вселенной. Философские вставки, бесконечные отсылки — их здесь ровно столько, сколько нужно (то есть очень много). Прочитала с удовольствием, даже батальные сцены, к коим равнодушна. Автору — респект и печеночный торт.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Николая Луценко «Королевство Шутов. Второе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2026
Дата написания:
2026
Объем:
230 стр.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: