Основной контент книги Проза non-fiction
Текст

Объем 410 страниц

2026 год

16+

Проза non-fiction

100 ₽

Начислим +3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга должна была бы выйти лет двадцать назад, когда многие из тех. кто на фотографиях, с нетерпением ждали выхода очередного номера «Независимой газеты» с новой статьей Николая Климонтовича. Тем не менее, друзьям Климонтовпча. и не только им. будет, надеемся, даже интереснее посмотреть на эти статьи сегодня.

Вот что писал умный и внимательный критик Павел Басинский о Николае Климонтовиче: «Живой, талантливый человек, грешный, но не циничный, чуточку одинокий, чуточку избалованный вниманием друзей, не гений, но занимавший в литературе свое и только свое место…»

Книга состоит из небольших статей, посвященных «стилю жизни» тех дней, и очерков о местах, людях и событиях, особенно интересных и привлекательных для автора.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Николая Климонтовича «Проза non-fiction» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2026
Дата написания:
2026
Объем:
410 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-00270-864-2
Составитель:
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания: