0+
текст

Объем 282 страницы

2022 год

0+

Линкбилдинг. Продвижение сайта путем построения связей и репутации

текст
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полное и единственное на русском языке руководство по внешней SEO-оптимизации и продвижению сайтов ссылочным методом в условиях новейших алгоритмов поисковых систем, таких как Google Spam Link Update, Page Experience и YATL Автор делится самым честным и независимым мнением о ссылках, спаме, аутриче и внешней поисковой оптимизации. Читателям впервые открываются авторские методы продвижения. Объемно представлены как теоретическая, так и практическая части.Книги Николая Климовича заслуженно входят в рейтинги лучшей литературы по SEO и продвижению сайтов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга. Для тех кто хочет освоить SEO просто must have. Помогла устроиться в хорошую сеошную компанию). Рекомендую.

Отличная книга от отличного автора. Вся информация подается легко и не принужденно, нет воды, все по делу. Рекомендации все актуальные, подойдет и новичкам и опытным специалистам.

Как и предыдущая книга Николая Георгиевича просто великолепна! Считаю, что в РФ не так много seo-экспертов, которые выходят за рамки банальных советов прописывать тайтлы с кейвордсами. У Климовича действительно есть чему поучиться как у эксперта. Необычный подход, интересные методики. Благодарю за отличную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полное и единственное на русском языке руководство по внешней SEO-оптимизации и продвижению сайтов ссылочным методом в условиях новейших алгоритмов поисковых систем, таких как Google Spam Link Update, Page Experience и YATL Автор делится самым честным и независимым мнением о ссылках, спаме, аутриче и внешней поисковой оптимизации. Читателям впервые открываются авторские методы продвижения. Объемно представлены как теоретическая, так и практическая части.

Книги Николая Климовича заслуженно входят в рейтинги лучшей литературы по SEO и продвижению сайтов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Н. Г. Климовича «Линкбилдинг. Продвижение сайта путем построения связей и репутации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
282 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-9775-0950-3
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip