16+
текст

Объем 14 страниц

2009 год

16+

Как научиться познавать Божию весть

текст
14,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большинство людей (даже верующих) не подозревают, что можно вообще быть свыше вразумляемым не только через видение или сновидение, но и через видение обычной действительности человеческой. Это видение обычного, но в новом свете, именуется “внутренним поучением” и есть одно из самых распространенных – и потому одно из самых пренебрегаемых людьми – явлений Божьего Откровения. Человек видит вокруг себя то, что он всегда видит и то, что все видят, но внутренне. Кроме того, видит еще сокровенный смысл данного предмета… Из видения востекает к ведению»…

Замечательно! Прописные истины! Так понятно и доступно! Так все близко и доступно,что впадаешь в искушение сомнения! Господи дай возможность видеть волю твою! Благодарю тебя Господи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большинство людей (даже верующих) не подозревают, что можно вообще быть свыше вразумляемым не только через видение или сновидение, но и через видение обычной действительности человеческой.

Это видение обычного, но в новом свете, именуется “внутренним поучением” и есть одно из самых распространенных – и потому одно из самых пренебрегаемых людьми – явлений Божьего Откровения.

Человек видит вокруг себя то, что он всегда видит и то, что все видят, но внутренне. Кроме того, видит еще сокровенный смысл данного предмета… Из видения востекает к ведению»…

Книга Николая Пестова «Как научиться познавать Божию весть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
14 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
5-7373-0200-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip