Отзывы на книгу «Придворный. Отставник»

Только один вопрос: когда будет следующая книга? Интересно читать, перечитывать. Жду еще книги, т.к. интрига не закончена.

Замечательный цикл, прочитала все три книги, спасибо автору! Неспешное повествование, немного интриги, немного экстрима, немного романтики и чуть-чуть прогрессорства (ну попаданец же..). Скучно? Ничего подобного! Читается на одном дыхании. Очень хотелось бы , продолжение, но автор не обещает.

Книги отличные! Похоже, это законченное произведение. Но, возможно, будет и продолжение. Интересно и динамично написано, и ещё динамичнее прочитано…

Большое спасибо Автору!

andy2827BFBA232C, Последняя часть (Тихое баронство) доступна: https://author.today/work/176052

Дорогой любимый Автор! Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть у Вас все будет хорошо!

А теперь просьба! Пожалуйста, напишите продолжение. Ведь столько зацепочек, веточек сюжета и просто дорог осталось без внимания!!! Очень прошу Вас!!! Будьте для всех нас немножко Дедом Морозом с подарками!

Замечательная серия! Все три книги прочитала не отрываясь. Не хотелось уходить от событий, от интриг. Да, стиль изложения несколько отличается от привычного повествования, но это особенность не мешает восприятию текста, наоборот ярче разворачивает события.

Очень хочется продолжения, возможно автор решится .....

Успеха ему!

Все три книги замечательные! Автору огромная благодарность, творческих успехов и вдохновения. Не хотелось бы давить, ныть и торопить, но жду продолжения. Оценка – 99 из 100, только потому, что серия не закончена.

Меня не оставляет ощущение недосказанности. Вроде бы и есть какое-то завершение истории, а все чего-то не хватает. Мы все любим такую прочую конкретику, а тут такой размытый и очень не однозначный финал. Хочется какого-то ну хотя бы эпилога! Уже прошло довольно много времени, как я прочитала последний том. И осталось желание продолжения… Может дождусь?

Моя благодарность автору этой книги и с нетерпением буду читать продолжение! Спасибо автору, редакторам и ЛитРесс за столь чудесную серию!

Прочел с удовольствием. Вначале ознакомился с отзывами, часть была негативными и не был уверен, стоит ли читать. ГГ получил некоторые бонусы

т.е. рояли и начал новую жизнь в новом мире. Он спасает принцессу, осыпан милостями, чуть ли не раболепствует пред сильными мира сего: "…Падаю опять на колено, самовольно хватаю руку, целую.

– Ваше королевское высочество! Отслужу, только прикажите! Жизни не пожалею!

За самоуправство меня снисходительно потрепали по затылку…" Дальше летит по жизни, хватая новые и новые плюшки. Казалось бы, можно бросить и не читать дальше, но читаю и это начинает нравиться! В ГГ несмотря на его конформизм и приспособленчество что-то есть. И это отчётливо проявляется в конце последней книги. Некоторые отступления на описание придворной жизни (проведение балов, например) не утомляют, а читаются с удовольствием.

Вообще язык хороший, присутствует юмор и знание темы, которую описывает автор. Продолжения, наверное, не будет, серия окончена, но охотно продолжил бы читать. Автору успехов!

Так и не смогла оторваться от чтения, хотя уже заполночь. Динамично, неожиданно, роскошный финальный твист. Огромная благодарность автору за интересную книгу.

19 апреля 2021
978-5-9922-3249-3