16+
текст

Объем 520 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Русская идея. Миросозерцание Достоевского (сборник)

Русская идея. Миросозерцание Достоевского (сборник)

текст

О книге

Русский философ и публицист Николай Бердяев (1874–1948) за свою жизнь написал более 400 работ, которые переведены на 20 языков мира. Он создал свою философию истории, философию культуры, философию религии, философию человека. Он писал публицистично, живо, эмоционально, намеренно «понятно», обращаясь непосредственно к читателю, к его «умному сердцу». В книгу вошли основополагающие произведения Бердяева – «Русская идея» и «Миросозерцание Достоевского».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русский философ и публицист Николай Бердяев (1874–1948) за свою жизнь написал более 400 работ, которые переведены на 20 языков мира. Он создал свою философию истории, философию культуры, философию религии, философию человека. Он писал публицистично, живо, эмоционально, намеренно «понятно», обращаясь непосредственно к читателю, к его «умному сердцу».

В книгу вошли основополагающие произведения Бердяева – «Русская идея» и «Миросозерцание Достоевского».

Книга Николая Бердяева «Русская идея. Миросозерцание Достоевского (сборник)» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2016
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-87978-6
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip