Отзывы на книгу «Идеальное антитело», страница 2

Конечно есть шероховатости и сначала чуть затянуто, но когда вчитываешься, оторваться трудно! ! Стрелялки погони, похищения. И любви немного. А так написано легко и с юмором!

Просто, запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!

Отличная книга, читается на одном дыхании. Хороший и ровный слог, приятные персонажи. Все в этой книге мне понравилось, даже концовка удалась

Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании. Сюжет затягивает, интрига раскрывается сентиментальной концовкой.

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…

Книга замечательная, да были моменты с тяжестью прочтения. но в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

Читаю на одном дыхании. Жаль что возможность наградить произведение отсутствует. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

Мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много событий и хороший потенциал развития сюжета. Автору успехов, и ждём проду.