Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 2

Очень сильный роман! Никого не оставит равнодушным! Читала раньше, но с привеликой радостью скачала в виде электронной книги с литреса. Рада, что характеры героев оставались изначальными на протяжении всего романа, что их отношения складываются именно так, как мне кажется должны. Спасибо, что они до самого последнего остаются такими как показаны изначально, ГГ-й холодный, высокомерный, но ценит искренность и честность, а ГГ-иня сильная, смелая и волевая.

Рада, что их характеры не ломаются, а лишь слегка смягчаются чувствами друг к другу. Отдельное спасибо за то, что не правратили ГГ-я в нежного слюнтяя, а ГГ-иню в плаксу и страдалицу. Советую всем от души: прекрасно написаная книга, легко читается, оторваться сложно, сохранен баланс между диалогами и повествованием.

Так же хочу отметить интереснейший сюжет, который не мешает основной линии любви, а делает ее более наполненной. Второстепенные персонажи хорошо прописаны и так же очень интересны, что редкость на мой взгляд. Вдохновения дорогой Авторке Ники!

Это лучшее, что я читала за последнее время!) Две бессонные ночи, просто взахлёб, каждую свободную минуту! Совершенно не жаль потраченных денег. Где-то в комментариях оставляли мнение, что чем-то похоже на «После». Так вот, на мой взгляд, «Сводный брат» даже лучше, тут у героев есть логика и мотивация, заместо беспочвенных истерик на пол книги! Миллион раз спасибо тебе, автор, за такую потрясающую книгу! Радует, что это дилогия, а значит продолжению быть!) Очень понравилось упоминание отношений матери-тирана и сына-жертвы, и его поведческого типа исходя из таких отношений в детстве, интересно как это раскроется в будущем. Успехов, тебе автор, в дальнейшем!

Книгу прочла за ночь. Это великолепно.

Из стандартного сюжета, автор сделала шедевр. Развите и трансформация персонажей, тщательная проработка детелей, отсылки к прошлому и важность их влияния.

Герои постоянно меняются и ростут над собой, идут на компромисы, учатся слушать.

Одназначно рекомендую всем эту книгу. История Лекси и Джоан навсегда в сердечке ❤

Так красиво, умело, интересно и воистину волшебно писать – это талант! Здесь присутствуют самые различные чувства такие как ненависть и любовь, притяжение и отвращение, дружба и вражда, самопожертвование и эгоизм. Читала как завороженная. Где-то я просто ревела… Я не могу ничего сказать плохого. Для меня это идеальное начало потрясающей и многообещающей истории любви. Радуйте и дальше нас своими книгами. Удачи!

Это любовь с первой строчки. Чуть не задохнулась, дочитывая ❤

Не умею писать долгие и красивые речи. Просто хочу сказать, что мне захотелось признаться в любви Вашему детищу. Это просто невозможно прекрасная история. Я восхищаюсь Вами ❤ Это же правда, что продолжение выйдет в конце сентября как тут пишут девочки? Не знаю как я доживу, но включаю ждуна ❤

Превосходно. До дрожи и учащенного сердцебиения. Волшебно написано, так эмоционально, искренне, чувственно. Я в восторге! На последних главах даже прослезилась… Спасибо огромное, дорогой автор, за ваш талант, за такое впечатляющее произведение, за таких офигенных, огненных Рид и Блэка. Подписалась теперь и тут на вас, буду ожидать продолжения.

Автор, огромное Вам спасибо!!! Это потрясающая книга, которая читается на одном дыхании. Ты не можешь ни есть, ни спать. Время вокруг останавливается, мир, в котором ты живешь перестает существовать. Есть только эта история, которая поглащает тебя целиком и без остатка. И даже прочитав книгу до последней точки, не сразу возвращаешься в реальность. Настолько тебя захватывает это произведение, ты сопереживаешь героям и беспокоишься об их дальнейшей судьбе. Лекси и Ник, какая в них буря чувств и эмоций…"Сводный брат" – одна из лучших книг, и одна из немногих, которую я готова перечитывать вновь и вновь, каждый раз испытывая весь каллейдоскоп эмоций.

Это мой первый любовный роман и он просто восхитителен. Живые герои и сюжет, раскрывающиеся ещё больше благодаря повествованию истории от разных лиц. Книга читается на одном дыхании, будто бы тебя посадили и прокатили в поезд на аттракцион «Американские горки», вместе с героями переживаешь их эмоции и проблемы. А само описание мест или внешнего вида персонажей заслуживает отдельную благодарность. Спасибо большое, Ники!!!

P.s я просто с ума сойти, как обожаю Ника Блэка

Безумно интересное произведение. Случайно наткнувшись на эту книгу, влюбилась навсегда. Хорошо прописаны характеры героев, сюжетная линия. Главный герой – любовь с первой фразы. Внешне холодный мужчина – внутри горячее заботливо сердце. Спасибо автору за книгу, ждём продолжения этой истории и новых литературных бриллиантов

Книга просто бомба!!!!! Очень грамотно и интересно написана история. Очень подробно описаны самые волнительные и важные моменты. Все чувства и эмоции настолько круто переданы автором,что ты просто плачешь, смеёшься, злишься, обижаешься вместе с героями. Спасибо большое, Ники Бэйли! Ты просто огонь!!!!

02 августа 2021
978-5-532-95310-9

Первая книга в серии "Сводный брат"
Все книги серии