Отзывы на книгу «Должок Амадея», 4 отзыва

Постельные сцены - просто моё почтение! Сейчас мало кто умеет в эротику. Роман прямо чётко держит баланс между откровенностью и бесвкусной порнухой. Как говорили во дни моей молодости: автор, пиши ещё!

Три Икса, спасибо за добрые слова. Должна признать, что эротические сцены действительно очень трудно писать. Проще, наверное, ходить по канату. Но точно не знаю, канат - не пробовала ;)

Неожиданно и приятно было прочитать в любовном романе про любимый Калининград. буквально узнаю родные занкомые места. Автор все очень точно описывает со знанием дела! Начало очень заинтригавало

Любовь Гагарина, я старалась описывать локации с дотошной точностью. Тоже очень люблю этот город, не представлю без него свою жизнь.

Редкость — найти роман, где не только интересный сюжет, но и хороший стиль. Метафоры точные, речь героев естественная, а язык очень выразительный.

Грамор Надсы, спасибо за добрые слова. Диалоги специально проговаривала вслух, чтобы звучали, как в жизни.

Порадовал красивый и грамотный язык. Читается легко, а герои кажутся очень живыми. Прекрасный дебют, жду новых книг от автора.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
5 оценок
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2025
Дата написания:
2025
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: