16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 04 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Александровские Кадеты. Смута. Том 2

Александровские Кадеты. Смута. Том 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Образцовая историческая проза, которая заинтересует любого! Автор не затягивает с историческим экскурсом, но всегда понятно, о ком и каком времени идет речь. Персонажи раскрываются на глазах, так что к ним быстро привязываешься. Советую, можно даже с этой книги начать, заинтригует не меньше первой части!

не плохая книга, на любителя. Перумов это легенда, только из-за этого надо читать от корки до корки. По сюжету задумано не плохо, но честно говоря уже надоела тема про попаданцев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ник Перумов известен всем поклонникам фэнтези и фантастики, на его книгах выросло два поколения. Распроданы миллионы экземпляров его книг.

Новый роман «Смута» – вторая и завершающая книга дилогии «Александровскiе кадеты». Увлекательная история о бравых ребятах из кадетского корпуса, которые оказались на перекрестке времён, где им встречаются люди из самых разных эпох, одержимые собственными идеями.

Аудиокнига Ника Перумова «Александровские Кадеты. Смута. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
18 ч. 04 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-203060-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip