Комментарии, 17 отзывов

Книга интересная и захватывающая, увлекает с первых строк. Легко читается, присутствует юмор. Я с удовольствием перечитаю ещё раз. Кто ищет что то лёгкое и приятное – советую.

прочитала,очень понравился роман. конечно,Чарли очень взбесил своим поведением ,он слишком убого рассуждал,но в целом,все отлично.я рада,что они остались вместе

Молодёжный роман, очень лёгкий для чтения. Любовь, страсть, секс, драма, вечеринки. Все, что мы любим. Читать приятно) Сводная сестра, конечно, очень бесила. Переживала в этой книге за отношения гг больше, чем за свои. Но Лэнс покорил моё сердечко, жду вторую часть с ним)))

Я жду с нетерпением вторую книгу! Мне очень понравилось. Написано просто но со вкусом, много романтики и секса, класс. Радует что главная героиня остается всегда привержена своему мнению. Сводная сестра стерва .но потом норм стала

книга просто прекрасна. пока я читала, всё эмоции вылезли на лицо. написано просто и понятно. очень здорово и кстати, мне очень понравился персонаж Ленс. вообще здорово

Совершенно очевидно, что это начинающий писатель, поэтому не вижу смысла так сильно критиковать автора. Всегда есть, к чему стремиться и учиться на ошибках. Роман мне понравился, будто я посмотрела сериал на Нетфликс

Очень тёплый и лёгкий роман. Прочитала за пару вечеров, потому что история про Хейзел и Чарли реально затянула. Хейзел очень нежная и ранимая, за нее переживаешь с первых страниц. Были моменты, где я улыбалась, а где-то даже всплакнула. Отличное чтение, когда хочется романтики и эмоций.

Очень романтично и интересно. Взаимоотношения для меня всегда были в приоритете. Отличный слог, читается легко до самого конца. Реалистичность героев и событий, переживала за Хейзел, такая душевная травма. Папа любил маму всё время, не смотря на то, что у него другая семья. Автору спасибо, удачи и творческих успехов.

Нравится мне книжки про любовь и здесь как раз есть все, что я люблю: юмор, страсть, тайны и тд. Читается легко и сюжет держит до конца. Я под конец поплакала даже. Хочу продолжения.

Обожаю эту книгу! Лёгкое чтиво о Хейзел и её жизненных перипетиях в университете Майами. Она такая ранимая, особенно с потерей мамы, а её бурные чувства к Чарли просто зажигают! И совсем не важно, что он бывший сводной сестры. В общем от книги не оторваться.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2023
Дата написания:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги