0+
текст

Объем 54 страницы

0+

Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе

текст
2,9
13 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самым большим заблуждением является представление о бесконечности жизни. Но в ста годах всего 52 миллиона минут. Это наш жизненный банковский счет. Каждая минута, прожитая в стрессе (гневе, злости, обиде, зависти, печали, тоске, раздражении, скорби), сжигает этот ресурс. По статистике, лишь 7 процентов событий действительно стоят того, чтобы огорчаться, все остальные мы с остервенением мазохиста придумываем себе сами. А если всему этому сказать: «Фиг вам»? И бросить вызов себе: «Жизнь в полете, и не меньше! Хочу радоваться всему, чему только можно радоваться, и вооружаюсь философским терпением, когда обстоятельства стучат обухом по голове!» Как этого добиться? Ответ – на страницах книги. Присоединяйтесь к тысячам читателей, чьи сердца покорила и помогла решить, казалось бы, неразрешимые проблемы уникальный российский автор Нелли Власова! Для широкого круга читателей.

Отзыв о книге «Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе»

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании. С Нелли Макаровной Власовой знакома по вебинарам, удивительная женщина, профессиональный бизнес-тренер с уникальной методикой преподавания. Я много обучаюсь у российских и зарубежных гуру, но то, что дает Нелли Макаровна не слышала ни где и не от кого. Теперь хочется побывать на живом тренинге у Нелли Макаровны. Книгу читайте, не пожалеете! Тем более стоит она копейки, а ценность неизмерима высока! Всем успехов в жизни!

Полезная книга

Нашла книгу очень полезной, ясно и просто изложенной. Удачное сочетание теории и практических упражнений. Написана профессиональным языком и в то же время не «свысока». Многие и заданий при меняю в своей профессиональной практике.

dolwesshor

Не то, чтобы эта книга была очень стоящая и её стоило советовать каждому, но иногда можно и такое почитать. Не знаю, почему, но после прочтения этой книги, на душе стало как-то легче и появилась энергия что-то делать. Возможно, это самовнушение или мне так показалось. Но, по крайней мере, в этой книге есть куча цитат, которые можно просто распечатать и читать, когда падает твоя мотивация, а плюс этой книги в том, что тебе не надо их где-то искать, они и здесь есть. В общем, скажу то, что сколько людей, столько и мнений. Так что почитайте эту книгу и всё сами поймете.

Пособие по полету

Автор наверняка жизнерадостная женщина, что очень заметно по лозунгам, предлагаемым в книге для взятия на щит. Достаточно красивых цитат (или НЕ цитат?..), которые хочется читать и читать. Но... не мотивирует, как например Брайан Трейси. Есть энтузиазм, но нет фундамента. Так что после полета по страницам вернетесь на землю, быстро и благополучно.

Впечатления от "жизни в полете"

В общем, конечно не лишняя информация и дает пищу для размышлений, однако, ожидания были больше (после прочтения резюме).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самым большим заблуждением является представление о бесконечности жизни. Но в ста годах всего 52 миллиона минут. Это наш жизненный банковский счет. Каждая минута, прожитая в стрессе (гневе, злости, обиде, зависти, печали, тоске, раздражении, скорби), сжигает этот ресурс. По статистике, лишь 7 процентов событий действительно стоят того, чтобы огорчаться, все остальные мы с остервенением мазохиста придумываем себе сами. А если всему этому сказать: «Фиг вам»? И бросить вызов себе: «Жизнь в полете, и не меньше! Хочу радоваться всему, чему только можно радоваться, и вооружаюсь философским терпением, когда обстоятельства стучат обухом по голове!»

Как этого добиться? Ответ – на страницах книги. Присоединяйтесь к тысячам читателей, чьи сердца покорила и помогла решить, казалось бы, неразрешимые проблемы уникальный российский автор Нелли Власова!

Для широкого круга читателей.

Книга Нелли Власовой «Жизнь в полете. Пособие по развитию уверенности в себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2008
Объем:
54 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-22970-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip