16+
текст

Объем 141 страница

2023 год

16+

Путь одного Ангела

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история – про мир, который мы совсем не знаем, но являемся его частью и живем в нем. Нам кажется, что мы – нечто грандиозное, венец творенья. Так ли это на самом деле или мы всего лишь частичка того самого великого? Что делает в этом мире человек, какова его роль и кому принадлежит этот мир, в чем его суть? Надеюсь, что многие здесь найдут ответы на эти вопросы..

Надо иметь очень чувствительную душу, что бы так видеть мир. И надо иметь огромный талант, чтобы это до нас донести! Умничка, так держать!!!

Очень интересно, читаеться легко. Новый и необычный взгляд на мир. Сюжет резко меняеться и захватывает. неожиданно и оригинально

Это версия автора кто мы , застовляет задуматься.Слишком серезная тема и если это так ,то стоит пересмотривать сваю жизнь .

Написанно хорошо, только не понятно то ли верстка неправильная или каректор плохой.Нашол несколько ошибок в тексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история – про мир, который мы совсем не знаем, но являемся его частью и живем в нем. Нам кажется, что мы – нечто грандиозное, венец творенья.

Так ли это на самом деле или мы всего лишь частичка того самого великого? Что делает в этом мире человек, какова его роль и кому принадлежит этот мир, в чем его суть?

Надеюсь, что многие здесь найдут ответы на эти вопросы..

Книга Нелли Даниелян «Путь одного Ангела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
141 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00218-261-9
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip