Отзывы на книгу «Страна волшебных туманов»

Если Вы любите Шотландию, как люблю ее я – книга для Вас. Мне понравилось. Мистика потрясающая. А описание страны – будто побывал там. Держит в напряжении до последней страницы.

Мне роман понравился. Чудесная история. А негативные отзывы не читайте.

КАКАЯ ЧУШЬ,ПРОСТО УЖАС!

Я очень люблю романы,и не только романы!

Но,такой сказачной чуши давно не было!

Прочтение этой писанины, по другому не могу назвать, потеря личного времени! Понимаю Шотландия, мистика,история,страсть и много приключений. Но это не про эту книгу! Не советую!

Забавная книжка. На одну поездку в электричке.

Шотландия заслуживает более эмоционального описания, а уж тем более ее замки.

А сцена встречи повзрослевшей Дианы с МакГрегором .... вообще выглядит как реклама презервативов посреди «Ромео и Джульетты». Он сосал ее грудь!?!?!? …

Спасибо за такую книгу, все очень понравилось, мистика любовь, то что я люблю.Автору букет роз и вдохновение на написание нового шедевра

Мне роман понравился своей динамичностью, страстью, перетекающей из прошлого в будущее, чародейством и романтичностью . Читать было приятно и увлекательно.

Шотландия. Незабываемая страна аристократов, Скалистых гор и туманов, а также людей свято почитающих своих предков и конечно, верующих в легенды и проклятия.

Я словно" гуляла" по Эдинбургу, " ела " в кафешках, « путешествовала» по развалинам старинного замка. Все реально и классно описано. Спасибо автору.

Две Души должны были встретиться и спасти себя и семьи от проклятия.

Вот ты в сегодняшнем дне, а вот в старинном замке....

Если Вы любите приключения и Шотландию, вам сюда!

( текст с ошибками, не обращайте внимания, уловите суть). Приятного чтения.

очень понравилось! история, мистика, любовь, все в этой книге есть. а уж какое описание Шотландии, ее природы, замков, духа. картинки как живые представали перед глазами, так захотелось там побывать. книга для тех, кто любит красоту во всех ее проявлениях!

Полная чушь

Подобного «произведения» не читала давно и надеюсь не скоро попадется) повелась на отзывы и Шотландию. Не тратьте время. Сюжет не интересный, написаное напоминает сочинение 10 класса.

09 июня 2017