Отзывы на книгу «Как в сказке. Серия книг «Жили-были»»

Книга супер! Очень реалистичная, захватывающая, интересная. Все книги Наташи читаются на одном дыхании. Советую читать, не пожалаете. Класс!

Интересно, захватывающе, реалистично. Очень советую. Все книги Наташи просто супер. Как будто читаешь чью то интересную историю. Читайте не пожалеете.

Интересная книга, очень реалистично, отличный автор. Мне очень понравилась книга. Пять баллов, рекомендую к прочтению! Наталья продолжайте радовать своего читателя в том же духе.

Мне очень понравилась история. Не предсказуемый поворот с избранником главной героини. Мне нравится Книги этого автора: чувственно, романтично, захватывающе. Но это одна из лучших историй! Однозначно рекомендую.

как в сказке

писательница очень талантливая читала её фантастику понравилось очень читается легко и вот любовно детективный роман прочитала на одном дыхании

как в сказке

очень замечательная книга. Автор Супер. читаешь и как будто сама это все переживаешь. Все книги. Очень Очень хорошие.

КАК В СКАЗКЕ

роман понравился, даже очень. сюжет интересен, захватывающ и необычный поворот придаёт очарованиея и остроты. конец очень позитивный и радостный. советую!!!

Впечатлена приятно

Замечательная история, захватила моё внимание полностью, присутствует всё – и любовь, и детектив. Хорошо провела время

КАК В СКАЗКЕ!

не скажу, что не понравилось! НО восторга нет вообще. классический остросюжетный любовный роман

с хэ

экшеном, бандитами и интересными героями написан скучным языком, без захватывающих и горячих сцен, все ровно! и у автора отношение к своим героям какое-то ровное, безэмоциональное что-ли. и произведение такое же ровное без взрыва чувств и эмоций!

07 декабря 2017
Издательские решения