Отзывы на книгу «Глория. Капкан на четвертого», страница 6

Вторая часть также впечатлила, нравится мне детективное фэнтези очень увлекает. Королеву жаль. Главные действующие лица запоминающиеся и по мне их здесь больше двух. Мне серия нравится и я безусловно продолжу чтение.

Прочитала обе книги. Злодея обнаружила в обоих где то с середины) Поэтому для меня не было неожидоннастей. Разве что эпилог второй книги… Но написанно потрясающие. Автор как всегда меня впечатлила. Люблю подобное фэнтези. Читать приятно. Сумбур эмоций и впечатлений. Как раз то чего не хватает в быту) До сих пор хожу под впечатлением) Муж ругается что я опять потеряна для мира) но как же прекрасно и приятно прочитать хорошую историю) Данная история как раз снабдила меня вдохновением) теперь пойду воплощать свои проекты в жизнь)

Отличная история, спасибо автору. Очень интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую к прочтению. Давно не находилось книг, которые хочется читать без отрыва.

Книга шикарна, но для меня всю ее прелесть перечеркнул эпилог. И появился вопрос: а кому же тогда в молельне удивилась баронесса Сольера?

Короля искренне жаль.

Очень жестокая ошибка, злодей оказался на порядок сильнее героев.

Розовые сопли, всё время плавала на поверхности и такое ощущение, что сюжет не продуман до конца, как и характер героев. Нет описания точной внешности, к сожалению не хватает деталей. Ожидала большего.

22 октября 2016
978-5-17-098402-2