Отзывы на книгу «Антимаг», страница 9

Эта книга очень с очень нетепичным главным героем. Мужчиной.

Обычно это девочки чуть за 20, учатся в универе или работают, а тут на тебе. Главный герой и мужчина и к тому же еще и вор, и сюдя по описанию персонажа довольно таки неплохой вор.

Да и книга сама по себе хороша не только персонажами, но и сюжетом. Он динамичен, ярок и интересен. Читатель почти никогда не успевает заскучать, с персонажами всегда что-то происходит, и главное за этим интересно наблюдать. Вообщем я ставлю 5 звезд этой книге и иду читать слудующую из этой серии, надеюсь, что она тоже будет очень даже хороша.

обязательно

карочь серия книг хоть и имеет 4 книги и их нужно прочесть если понравились первые 2. так вот книги вообщем предсказуемы и просты хотя продолжения жду с нетерпением и хочется узнать что станется с эльфийский народом и игрой что затеила двуликая богиня

В своём жанре очень добротная вещь. Легкая, с вниманием к деталям. Сильнее, по сравнению с первой книгой. Здорово, что автор прогрессирует. Желаю ей всяческих успехов.

очень захватывающе

продолжено породило очень интересно оказался сложенный сюжет. советую обе книги. спасибо автору. побольше таких.

хорошее продолжение «Полуночного замка». Попаданец – на сей раз мужчина. немного разочаровало, что он все-таки не человек, а эльф. Когда обычный земной человек попадает в сказочный мир – это интереснее.

Довольно неплохая книга, тем более если учитывать, что она из серии. Но я думала, что себе глаза выколю, когда в миллионный раз прочитала о том, что главный герой «не брезгливый»! Эта фраза, в различных вариациях, настолько часто представлена в книге, что если её вырезать, то объем на треть уменьшится.

По сравнению с первой книгой серии не понравилась. Прежде всего тем, что гг мужчина. Я люблю истории про женщин. А еще этот гг какой то вообще недомужчина, похож на переодетую мальчиком девушку, которая пытается изобразить мужчину

2 из 5

1 балл за изящное переплетение с первой книгой, ещё 1 балл за решение написать книгу, где главный герой мужчина, а не женщина. больше никаких впечатлений книга не оставила. юмора не нашла.описание многих сцен и характеров героев невыразительное и картонное, а потому не запомнились. в любом случае, одна не очень удачная книга не испортила впечатления об авторе. успехов вам!

Книга неплоха, оригинальна подходом к серии, но… Всю дорогу я ждала когда закончится вступление и начнутся приключения. А потом, вдруг, обнаружила конец книги. К сожалению, понятного развития сюжета не обнаружила( Язык, на котором пишет автор все еще тяжел, в более поздних книгах Наталья исправит это, но пока.. Слишком много ненужного, неважного. Даже для ощущения мира.

В целом, сама серия по задумке интересная. Но вот какая возникла мысль после прочтения «Антимага». Впечатление, что это просто перенесенная на игру компьютерная игра, обычный квест. Есть герой, есть опции, которые прилагаются, есть жизненная сила, которая убывает при определенных испытаниях и восполняется при определенных условиях. Короче, полное ощущение при прочтении, что ты геймер, который следит за героем. Только от тебя ничего не зависит, потому что вся игра прописана автором до конца безальтернативно. Мне это не понравилось. Довольно скучно вышло, на мой взгляд. Я не люблю компьютерные игры. Хотя надо отметить, что юмор в книге есть, сюжетные повороты – любопытные. Встреча со знакомыми по первой книге героями – приятна. Интересно только, автор следовал алгоритму компьютерной игры намеренно, или это случайно так получилось? Думаю, что намеренно. Иначе вряд ли бы так получилось.

25 мая 2015
2015