Отзывы на книгу «Антимаг», страница 8

Не оправдало ожиданий продолжение серии. Как-то довольно скучно, много привязок к миру Земли, главный герой скучен. Упоминаются герои первой книги, но вскользь. Далее следует продолжение серии опять с новыми героями, желания читать дальше не возникло.

Грамотный язык, приятный авторский стиль, юмор и позитив, динамичность сюжета, масса его неожиданных поворотов все это делает книгу очень увлекательной и интересной. Отсутствие розовых соплей и проработанность характера ГГ (Алекс, Шер, Лин) радуют. Уверенность и позитивный настрой Алекса, помогающие ему выжить в незнакомом мире, заряжают хорошим настроением. Ощущения от книги светлые и приятные.

Ну… что ожидала продолжение истории Елены и Лина, а тут такое!!! Хотя, конечно, интересно, но не совсем то. Полагаю, вся серия построена так – это интригует.

Главный герой несколько слабоват, и любовь богини к нему никак не понятна.

Двоякое впечатление. И вроде как сюжет интересный, не избитый, так как герой мужчина, и с другой стороны, как-то не похоже на автора.. Зачем-то постоянно уточняется, что тот или иной герой ходит в туалет и как ходит, ну зачем это.. Кстати, это не продолжение первой книги, а параллельная линия с героями из первой. В общем, нормально, читайте

Не избито

Очень понравилась не избитая тема, такие книги очень редки. Буду ждать ещё книг с другими героинями этого мира. Как насчёт дочурки королевы??

Достойное продолжение книги про Елену! Такие переплетения и неожиданные встречи! Динамика сюжета, чувство юмора героев – всё на высоте! Бегу читать следующую книгу)

В сочетании с остальными тремя книгами серии Темные королевства весьма гармонична. Сюжетная линия отдельная, но соприкасается с персонажами и событиями магического мира вышеназванной серии, поэтому лучше читать последовательно. Написана от лица мужчины, автор прекрасно справилась с передачей мужских чувств, мыслей и эмоций – даже не скажешь, что писала женщина. В общем, легкий вариант жанра фэнтези, не приторный, но и не претендующий на мега-глубину. Мне понравилось.

Частая фраза " ну, я парень не брезгливый " изначально вызывала улыбку,а потом стало надоедать . На самом деле книга понравилась , но могло быть и лучше , у автора лучше получается писать от женского лица , начало такое себе , середина затянута и местами ну оооочень скучно, зато в конце (примерно за 100стр до конца) читала не отрываясь

именно в конце первая и вторая книга переплелись , герои встретились . Понравилось , что страшные звери (Гашшары) стали, как ручные зверушки , а его девушка – это богиня этих зверушек.

Сюжет не обычный , некоторые события были внезапные , иногда было сложно понять , кто предатель , а кто друг Алексису, но это скорее положительный момент , чем отрицательный. Если хотите читать всю серию книг, то эту упускать нельзя :)

Разочарована. Это не совсем продолжение первой книги, хотя и встречаются знакомые герои первой, а самостоятельная история. Г.г. мне не понравился. Прочла книгу из вредности. К серии интерес пропал, к сожалению.

Рекомендую всем.

Отличное продолжение. Приятно встретиться героев с первой книги. Книга увлекает с первой страницы и невозможно оторваться, пока не дочитаешь. Рекомендую всем.

Абонемент

399 рублей в месяц