Отзывы на книгу «Италия в кармане. Путеводитель»

Поздравляю автора! Книга очень хорошо структурирована и данная информация является полной и полностью и показать отличное знание области и итальянского искусства.Чтение легким и предлагает множество советов для путешествий, походов и любопытство итальянский. Для тех, кто приезжает в Италию, эта книга является верным спутником.

Francesco Bergamo

Нынче летом мы с подругой собираемся посетить Италию. Два года назад, путешествуя по Европе, мы побывали только в Венеции, Вероне и Генуе. Нынче же мы решили, что Италия станет местом проведения нашего летнего отдыха. Книга Н. Землянской была выбрана мной не случайно: она стала моим заочным гидом. Помпеи, Рим, Пиза и другие города и их достопримечательности изучены мной заранее. Теперь у меня будет больше времени просто любоваться красотами тех городов, о которых я прочитала. Минимум самой главной информации о культуре, традициях, истории Италии содержит данный сборник. Думаю, он пригодится мне летом. Спасибо автору!

Готовились к поездке в Италию с этой книгой. Очень помогла. Достаточно подробно, без тягомотины. То что нужно для первого раза.

25 сентября 2012
231 стр.