Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 263 страницы

2022 год

16+

Турция. Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Карадениз. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках абсолютно новый путеводитель по Турции! Путешествуя с ним по стране, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами страну, которую знает наизусть.В книге вы найдете интересные маршруты прогулок по Стамбулу и варианты поездок по самым главным красотам Турции – от сказочной Каппадокии до необычного Карадениза, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца стране, находящейся на стыке Европы и Азии!Вся информация актуальна на 2022 год.Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Хороший путеводитель, свежая информация, яркие фото, интересное описание мест, есть на что посмотреть и распланировать свой досуг в путешествии.

Привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что путеводитель вам понравился. Желаем приятного путешествия!

OlgaTsejler
Свой туристический ВНЖ мы с мужем используем просто по полной. Были мы уже во многих местах, но Турции есть ещё чем нас удивить. Поэтому, ни одно наше путешествие не может обойтись без путеводителя. Так в библиотеке появился эта чудесная книга! И стала самым главным помощником в Каппадокии, и я думаю, откроет нам и другие регионы Турции.

Каждый турист вычитывает огромное количество информации перед поездкой: ищет интересные места, отели, рестораны и виды. Наша семья давно пользуется путеводителями от издательства @bomborabooks . И ни разу не разочаровались. Ведь в них указаны такие места, в которых почти не бывает туристов.

Благодаря информации из путеводителя, мы наблюдали рассвет и 160 воздушных шаров практически одни и без толпы туристов, провожали закат в самом красивом и вкусном кафе с видом на крепость Ухчисар, рассматривали достопримечательности с таких точек, в которых только тишина и покой. Это настоящее золото для любого путешественника!

Эти путеводители хочется скупать и посещать все места, в которых ты ещё не был! Ведь автор тревел-журналист и профессии уже 23 года. Она объездила 65 стран и много раз бывала в Турции. А в путеводители чувствуется её любовь к культуре, истории этой страны.

Уверена, что такой путеводитель станет прекрасным подарком для путешественников, которые хотят узнать все тайны загадочной Турции.

Свежий путеводитель - это очень хорошо. Автор порой сбивается на простонародную речь, например, называя собор св. Софии Святой Софией - но это не умоляет общего положительного впечатления о произведении. Не все же туристам на пляже лежать, а индивидуальный тур недешев! Вооружившись подобным справочником, можно отправляться изучать Стамбул самостоятельно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках абсолютно новый путеводитель по Турции! Путешествуя с ним по стране, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами страну, которую знает наизусть.

В книге вы найдете интересные маршруты прогулок по Стамбулу и варианты поездок по самым главным красотам Турции – от сказочной Каппадокии до необычного Карадениза, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца стране, находящейся на стыке Европы и Азии!

Вся информация актуальна на 2022 год.

Желаем приятного отдыха, а «Оранжевый гид» вам в этом обязательно поможет!

Книга Натальи Якубовой «Турция. Стамбул, Троя, Измир, Эфес, Бодрум, Памуккале, Сиде, Алания, Каппадокия, Восточная Анатолия, Карадениз. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
263 стр.
ISBN:
978-5-04-168278-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
263
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо