12+
текст

Объем 3 страницы

2016 год

12+

Другие версии

2 книги
О случайностях и закономерностях

О случайностях и закономерностях

текст
4,0
9 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Для новогоднего корпоратива подготовили капустник на производственную тему, генеральный изображал бобра-строителя, финдиректор – запасливую белочку, юристу Ивановой достался лесник как олицетворение всех и всяческих надзоров. Ужасно глупо, но после трех рюмок очень смешно и бешеный успех. Вся в аплодисментах и комплиментах, Иванова побежала переодеться, в темном коридоре ошиблась дверью и влетела к экономистам, где и обнаружила Сидорова in flagrante с фифой из планового отдела…»

Добрый уютный рассказ – как все у этого автора. После него снова веришь в чудеса и в то, что все будет хорошо. Так или иначе, рано или поздно.©

отличный рассказ, отличный автор с прекрасным чувством юмора, рекомендую для поднятия настроения. читается легко и быстро, жалко котротко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Для новогоднего корпоратива подготовили капустник на производственную тему, генеральный изображал бобра-строителя, финдиректор – запасливую белочку, юристу Ивановой достался лесник как олицетворение всех и всяческих надзоров.

Ужасно глупо, но после трех рюмок очень смешно и бешеный успех.

Вся в аплодисментах и комплиментах, Иванова побежала переодеться, в темном коридоре ошиблась дверью и влетела к экономистам, где и обнаружила Сидорова in flagrante с фифой из планового отдела…»

Книга Натальи Волнистой «О случайностях и закономерностях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip