16+
текст

Объем 581 страница

2018 год

16+

Канатоходка

текст
4,1
45 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По утверждению Натальи Варлей, у нее нет в своего сайта в интернете. Поэтому большинство статьей о биографии известной актрисы – это информация, щедро приправленная догадками и сплетнями.Чтобы рассказать, как все было на самом деле, Наталья Владимировна создала эту книгу. Она делится с читателями сокровенными воспоминаниями о жизни и о любимых людях.Вы узнаете о детстве и юности актрисы из первых рук. Прочтете о периоде ее жизни, посвященном цирковому искусству. Откроете много необычного об известных людях из окружения Варлей – Леониде Енгибарове, Юрии Юнгвальд-Хилькевиче, Юрии Никулине, Евгении Моргунове, Леониде Гайдае… А еще узнаете, как снималась легендарная «Кавказская пленница» и благодаря кому этот фильм вошел в золотой фонд советского кино.Скачать в удобном формате или читать онлайн полную версию автобиографической книги можно после оформления покупки на ЛитРес.

Интересно, профессионально написано, читается легко. Во многом не могу согласиться с автором по части отражения событий и безапелляционности ее суждений, также некоторые истории показались странными и фантастическими. Hо надо понимать, что книга все-таки написана актрисой и поэтом, а не каким-то безупречным «учителем жизни». Все субъективно, у каждого свое собственное мнение, и только нам решать, прислушиваться ли к нему.

В конце книги большое кол-во фотографий, никогда раньше не печатавшихся.

Читали книгу всей семьей-понравилось.Интересная судьба…Актриса рассказывает о себе и людях, которые шли по жизни рядом.Наша оценка-отлично

А мне понравилось. Трогательно, местами даже пронзительно. С грустной улыбкой и смехом сквозь слезы. При моем далеко не однозначном отношении к автору – моя оценка – отлично.

очень понравилось! Наталья Варлей раскрылась с неожиданной стороны. Неправильно оценивать -"хороший" она человек или «плохой») таких крайностей вообще не существует. она Актриса.причем звезда своей эпохи.своего времени. видно, что очень умна,с большой силой воли-и это не может не располагать к себе. Интересно было прочесть о Мурманске тех лет, так как я сама выросла там.правда уже совсем в другие годы. но это не столь важно.Её жизнь насыщенна, прекрасна, удивительна, и немного грустна- как и у каждого человека. я человек совсем другого поколения, но книга мне очень понравилась.

Отличная книга написанная красивым и умным человеком, помнящим все хорошее, что было в то время. Мы примерно одного поколения, поэтому нам всё это близко и понятно. И о съёмках фильмов узнал много интересного и достоверного. Из первых рук, так сказать, а не от слышавших звон телеболтунов. И о бардаке 90-х написано всё верно. Повелись на сладкие речи проходимцев и вмиг остались нищими, с обнулившимися сберкнижками. А те в свою очередь стали богатыми и «уважаемыми людьми» Всем советую прочитать, кто помнит, знает и любит то время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По утверждению Натальи Варлей, у нее нет в своего сайта в интернете. Поэтому большинство статьей о биографии известной актрисы – это информация, щедро приправленная догадками и сплетнями.

Чтобы рассказать, как все было на самом деле, Наталья Владимировна создала эту книгу. Она делится с читателями сокровенными воспоминаниями о жизни и о любимых людях.

Вы узнаете о детстве и юности актрисы из первых рук. Прочтете о периоде ее жизни, посвященном цирковому искусству. Откроете много необычного об известных людях из окружения Варлей – Леониде Енгибарове, Юрии Юнгвальд-Хилькевиче, Юрии Никулине, Евгении Моргунове, Леониде Гайдае… А еще узнаете, как снималась легендарная «Кавказская пленница» и благодаря кому этот фильм вошел в золотой фонд советского кино.

Скачать в удобном формате или читать онлайн полную версию автобиографической книги можно после оформления покупки на ЛитРес.

Описание книги

Наталья Варлей! И сразу ассоциация с героиней фильма «Кавказская пленница». Конечно, в этой книге есть главы, посвященные фильму и его создателям, – как же без этого! Но автор рассказывает не только смешные, но и горькие истории…

Автор тонко, точно и остроумно повествует о своей цирковой молодости, о работе в кино и театре, о детстве и родителях, о путешествиях, о друзьях, о своей уникальной родословной и встречах с замечательными людьми: Юрием Никулиным, Георгием Вициным, Леонидом Гайдаем, Нонной Мордюковой, Виталием Соломиным и другими.

Любимая актриса раскроет читателям то сокровенное, что раньше она доверяла только дневникам…

Это книга о любви. О вечных ценностях. О поиске смысла жизни.

Книга Натальи Варлей «Канатоходка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
581 стр. 119 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-96812-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip