Отзывы на книгу «В мире иллюзии»

Великолепно!!!

Замечательный детектив. Прочитала на одном дыхании. Не ожидала такой развязки сюжета, хотя и догадывалась, что нужно искать в прошлом героев. Великолепно прописаны характеры и судьбы героев. Пишу отзыв все еще находясь под впечатлением от прочитанного, обязательно перечитаю со временем. Хорошо бы еще его выпустить в бумажном издании, чтобы смогло прочитать «старшее поколение», мне кажется, что им бы тоже очень понравилось.

плохо

текст произведения просто ужасен. такое ощущение, что писал не писатель, а просто кто то «тупо пересказывает какой то сюжет». без каких либо деталей, пояснений. отсутствует описание чувств. читать не рекомендую. просто невозможно, при вроде бы интересном сюжете.

android_crimeced73edc-29f7-3ed8-861d-f64e50159cad Oчень много ошибок.

Великолепно!!!

31 марта 2016