Отзывы на книгу «Не бойся глубины»

Очень атмосферным выдался детектив, с прекрасной исторической стилизацией. Нравится замечательный язык автора, богатый и красочный. Порадовало то, что эта книга является частью мини-серии. Сюжет очень интересный и не отпускает до последнего, и не всегда можно догадаться кто злодей. Герои очень реалистичные. А еще у Солнцевой есть один огромный плюс – она автор со своей философией. Вот и в этой книге очень много полезных и мудрых цитат. Советую всем любителям детективов.

Daffa

Эта книга попалась мне под руку лет пять назад. И оставила о себе благоприятное впечатление. Удачное сочетание детективной линии с налетом мистики и какой-то жизненности.... Я особенно ценю книги, при прочтении которых думаешь - какая ирония! Но ведь так и бывает в жизни. И вот за это самое обнажение жизненных хитросплетений я ценю такие книги. Особенно, когда читается легко, да еще и сюжет затягивает! Кончено, стоило бы перечитать, чтобы дать более точную оценку, сейчас делюсь впечатлениями по прошествии достаточного времени, и могу заблуждаться... Но есть этой книге некая похожесть на слог Улицкой.

Как жаль, что это не отдельная книга, а начало серии. Прекрасный автор с замечательным богатым языком. Книга читается с не утихающим напряжением, с нарастающим интересом – чем закончится, кто злодей? ....а в конце … читайте продолжение. Обидно.

намутила

слишком много страстных любовных линий, много повторов в описаниях, почти в каждой главе. Ощущение – книга написана не ради сюжета, а ради количества страниц. конец разочаровал.