18+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

18+

Максим

текст
4,3
10 оценок

О книге

Для меня нет запретов или невозможного. Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой. Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить! Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.Содержит нецензурную брань.

Отличный сюжет, читается на одном дыхании. Нежные и искренние отношения. Читайте не пожалеете. Спасибо автору............

makish999, И вам спасибо)

Эта книга была начало моего знакомства с этим автором, и надо отметить очень успешным. Книга захватила с первых строк, а какая интересная тема затронута! Очень интересные герой, причем не только главные, но и второстепенные. Книга довольно легко читается, при этом держит в напряжении до конца.

Ирина Вирт, Спасибо)

Чувственный, добрый, волнительный роман! Прочитала без отрыва с удовольствием! спасибо автору, люблю читать его произведения.

Сперва читала с каким-то мрачным удовлетворением про мужика-проститута, даже иногда злорадствовала, что не только девушки бывают продажными. Но герой очень хорошо раскрылся в отношениях, получилась достаточно красивая и вкусная история, эро-сцены написаны горячо и довольно подробно. В общем, я удовлетворена

Красивая история любви. Читала почти не отрываясь. Я бы не назвала Анну дерзкой, скорее умной и сильной не по годам. Но и Макс тоже очень мудрым парнем оказался.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для меня нет запретов или невозможного. Я могу свести с ума, доставить удовольствие или просто взять силой. Все зависит от желания женщины – я могу исполнить любое, самое сокровенное и запретное желание за ее деньги. Но я не могу, не имею право, да и не хочу - любить! Меня не тошнит от своей работы, то, что я делаю приносит удовольствие, как мне, так и моим клиенткам. Все было так до определенного времени – пока я не потерял голову от маленькой дерзкой девчонки.

Содержит нецензурную брань.

Книга Натальи Шагаевой «Максим» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip