18+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Закрытое небо

Закрытое небо

текст
4,4
44 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…

Атмосферно, очень! Сердце бухало, кровь кипела. Чувственно, страстно, крышесносно. Давненько я так не переживала за героев!

Я эту историю и читала, и в аудио прослушала. Время прошло, а помнится до сих пор, так что показатель! Понзительная, пронизывающая и поразительная по силе стасти и эмоций книга. Мечешься от одного героя к другому. Потому что они не идеальные. А живые. Бест!

Книга понравилась! Да, действительно немного перекликается с другим произведением Автора, но это ничуть не портит впечатления. Рекомендую!

Читаю третью книгу подряд... выпала из реальности... как ручей переткаю с однй истории в другую. Сначала "Босс моего мужа", потом "На осколках тумана", потом "Отдам босса", теперь "Закрытое небо"... Невероятно, насколько живые герои, насколько разные истории, притягательные... Поразительно, не удивлюсь, если истории некоторые из жизни, уж очень на это похоже...

"Закрытое небо" - как грзовые тучи. Постоянно было это тягучее ощущение, что грянет гром, пойдет дождь... Атмосфера зашкаливает. Любовь... здесь есть любовь, да... Отчаянная, с ошибками... как в реальности...

Под впечатлением...

Спасибо за вашу фантазию, за ваш талант, за то, что делитесь своим талантом с нами...

Взрыв эмоций и чувств! Невероятно трогательная история, пропитанная осенью и дождем. Все время было такое ощущение из-за атмосферности книги. Какой же потрясающий Влад, и как часто ы упускаем возможности и любовь из-за невозможности разобраться, открыться, из-за зависти окружающих. Любовь, дружба, все на нерве и как в жизни. Под впечатлением...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…

Книга Натальи Ручей «Закрытое небо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip