Все книги автора
Автор нравится. Хотелось бы новых книг. Тем более что у автора еще несколько законченных романов. Очень хочется прочитать "Две жены моего мужа"
Читаю не первую книгу Лии,очень интересные у нее истории,хороший слог. Те романы что я читала вызвали у меня однозначно положительные эмоции,но история Дианы и Тимура все же самая любимая. Спасибо за интересные книги.
Шикарный автор!!! Книги очень интересные, жизненные, захватывают с первых строк.В книгах есть всё для читателя "и жизнь, и слёзы, и любовь" Прочитала все книги автора(ни по одному разу), с нетерпением жду продолжения.Всем, кто только будет знакомиться с творчеством Лии Султан, я желаю таких же ярких эмоций, какие испытываю я, каждый раз из книги в книгу.
автор шикарный, очень нравятся ее романы, очень тонко и чувственно описываются жизненные ситуации иногда до слез, пишите лия и радуйте нас
Jelena Panfilova, за сколько ПРОДАЛАСЬ? чтобы писать эту чушь?
Книги безусловно заслуживают внимания, с удовольствием их читаю. Но если можно, два пожелания автору - не экономьте на работе корректоров, сплошные неувязки - орфографические и стилистические. Читать не мешает, но впечатление от произведения портит. И второе. Слишком много нецензурщины и мата. Такого количества матерщины, особенно из уст женских персонажей, я не встречала нигде. Вам что, больше нечем эмоциональный фон подчеркнуть? Не добавляет шарма. Но это сугубо мое мнение.
Цитаты
Токал моего мужа
дверь и галантно пропускает меня вперед. На улице морозно, свежо и белым бело – снег, выпавший накануне, еще не превратился в грязную кашу, а красиво укрывает землю и
Он.Она.Другая
Нельзя насильно быть любимым, Нельзя насильно полюбить, Быть одному – невыносимо, Но лучше так, чем вместе быть С тем, чьи объятья не волнуют, Кто раздражает, бесит, злит. От лицемерных поцелуев Давно уж сердце не болит. Нет глупой ревности. И чувства Давно остыли, как угли… Сберечь любовь – почти искусство. А мы, наверно, не смогли…
А мы любили
прожигающим, гневным взглядом, он схватил ее руку и сжал так сильно, что она чуть не закричала.
тороплюсь. Наверное, я стала жестокой.
велю я. Таир не поднимается в квартиру – так у нас завелось с первых дней их с Сабиной развода. Сестра
расслабленном состоянии, тут же встрепенулся и напрягся. “Мирочка”? Она позволяет себя так называть какому— то мужчине? Это нормально? – Надим Хамитович, подождите, пожалуйста, минуточку. Ансар? – позвала она его. – Да, Мира. – Простите, пожалуйста, но мне нужно работать. Мы же уже все решили, да? – Конечно. Идите, работайте, – сказал он фразу, которую всегда говорит своим подчиненным и Мира,
Измены наших любимых
Шах и мат. Королева умерла, да здравствует Королева! Она была уверена, что Кадыр не опустится до такого, но он все-таки привел Динару


Отзывы об авторе, 5 отзывов5