18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тата. Твоя (не)верная

Тата. Твоя (не)верная

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свадьба! Счастливая дата, обещание безоблачной жизни и вечной любви. Но что если новоиспеченный муж не стал пределом мечтаний? А на пути появился другой, красивый, сексуальный, будоражащий кровь и вызывающий трепет во всем теле мужчина.Легко ли разрушить то, что создано и построить будущее, наплевав на чувства законного супруга?Кто-то скажет:"Нет!" А я: "Возможно..." Если на кону стоит твое "долго и счастливо".

«Читательский марафон "Книжное измерение"». Очень обрадовалась увидев Наташину книгу в марафоне. Интересно было перечитать ее во второй раз , ведь и на поступки героев можно посмотреть уже с другой стороны, по новому переосмыслить замысел автора и заново окунуться в чуства.

Люблю Наташины книги, они всегда такие интересные, очень пронзительные и нежные эротические сцены, всегда в тему книги и только украшают ее. Эта книга не исключение. Читается на одном дыхании, очень чувственная и яркая на эмоции. Все начинается со свадьбы. Как часто встречаются такие пары в которых любит только один, а второй позволяет себя любить.... На сколько такой брак может быть счастливым, может стоило отказаться от него сразу? Но ведь и любимого то нет, а годы идут... Вот так и бывает зачастую, а если любовь не мираж и приходит она случайно,с одного взгляда на старое фото из альбома, захватив как торнадо все чувства!? Что остаётся, сделать больно хорошему человеку или бороться за свое счастье? Стоит ли благодарность и уважение к одному всей оставшейся жизни без любви? А вот тут пожалуй и есть спорный вопрос, что лучше лгать всю жизнь или сказать сразу , разрубив этот узел?! Что выберет героиня, ведь решать то только ей одной... Мужская дружба здесь тоже замешана, Очень жаль Михаила он ничем не заслужил такой боли и предательства.

Читайте книгу, узнайте все о любви двух героев , а о судьбе Михаила тоже есть книга "Михаил, Любовь в подарок" , советую прочесть, так картина будет более полной! Вдохновения Наташе и лёгкого пера!

Невероятно лёгкая история, с необычным сюжетом.

Главная героиня новоиспеченная невеста и жена!

На первый взгляд...

У неё есть все, о чем можно мечтать. Я даже немного ей завидую, классные подруги и весёлые друзья, компания, мммм и интим. Это отдельная перчинка!

Но вот Тата не очень довольна своей судьбой. У неё душевные метания, и они реально мучают. Мне её даже жаль!

Автор мастерски описывает моменты когда героиня "уплывает за горизонт", и отлично раскрывает картину.

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием. Ещё одна классная история, с которой я познакомилась.

Вдохновения и удачи автору!

Городские истории любви. Я горожанка, очень эта тема мне симпатизирует, мне нравится, как автор пишет. Текст читается легко.

Таню жаль. Мне кажется нет ничего ужасней быть с нелюбимым. Девушка совершила ошибку и уверена, скоро эта ошибка вернется ей какой-нибудь неприятностью. Слишком все гладко сейчас у пары и пока у них есть время, они наслаждаются друг другом… хотя… наслаждается Миша, а Таня терпит. Хочется пожелать героям счастливого финала, а замечательному автору удачи!

Книга очень понравилась. Легко читается и красочно все представляется! Героиня стервой не показалась, а герой её терзает своим недоверием, придирается по глупым мелочам. В отношениях надо бережно друг к другу относиться, а не так…Он эгоистичен, требователен и ревнив.

На месте Тани я бы о многом задумалась после джакузи. Это насилием вообще-то называется. Просто женщина постеснялась, уступила, но она не хотела и сказала ему об этом, даже отстраняла. А дальше все интереснее, эмоциональнее и местами драмотичнее.

Эротические сцены хороши. Спасибо автору за книгу!

Спасибо большое, за интересную и чудесную историю! Книга после себя оставляет приятное послевкусие....!) Это лучшая книга в жанре СЛР!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свадьба! Счастливая дата, обещание безоблачной жизни и вечной любви. Но что если новоиспеченный муж не стал пределом мечтаний? А на пути появился другой, красивый, сексуальный, будоражащий кровь и вызывающий трепет во всем теле мужчина.

Легко ли разрушить то, что создано и построить будущее, наплевав на чувства законного супруга?

Кто-то скажет:"Нет!" А я: "Возможно..." Если на кону стоит твое "долго и счастливо".

Книга Натальи Оско «Тата. Твоя (не)верная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip