Отзывы на книгу «Сказки про Ивану Царевну»

Что будет, если герои русских сказок будут жить в нашем времени? Чем они займутся? Как проявят свой характер? Чего от них ждать? С кем и как они будут дружить? Как враждовать?

Читайте книгу! Позабавитесь.

Классная сказка на новый лад! Свежо, современно, оригинально, с юмором. Волк-блогер и зожница Ивана Царевна шикарны! Спасибо автору

Хорошая и читаемая, добрая. Люблю читать легкие сказки. Затронута важная тема. Почитайте детям, но и взрослым полезно. Спасибо.

Восхитительно! Сказки для взрослых, с хлестким юмором и легким четким языком. Читала у автора и другие произведения, каждый раз с удовольствием.

Василий Прекрасный и дракон недоделанный - ну прелесть же. Спасибо автору!

Прикольная сказка! Мне понравился свежий взгляд на давно известных персонажей в новых обстоятельствах. Читается легко, помогает отвлечься и порассуждать на тему "а что если бы...?"

Советую!

Сказка самобытная, свежая и необычная, проникнута духом времени. Читается легко, с интересом. С надеждой ждём продолжения.

Сказка привлекает уже своим названием. Все привыкли, что Иван Царевич, а тут Ивана. А дальше персонажи знакомых с детства сказок в современном мире...

Сказка легко читается, заставляет улыбаться и оставляет приятное послевкусие. Проведите холодней зимний вечер с Иваной и волком) Советую!

Люблю книги автора! Дышат особым теплом)) добротой. И тут задумка не банальная , как по мне.

Читали сказки, детям очень понравилось) Начну читать эту! Спасибо большое!)

Забавные и милые сказки, читая которые невольно улыбаешься. Герои знакомы с детства, но видишь их совсем по другому) Успехов автору и побольше таких добрых сказок!

Потрясающий сборник!!! Благодарю,Наталья! Один вопрос : а где ухажёры сказочной дивы? Жду новых сказок про Ивану Царевну))))) Вдохновения вам!

stranachudes77, я буду в контакте выкладывать продолжение.

19 декабря 2022