Отзывы на книгу «Забытые крылья», страница 2

Удивлена откуда такие восторженные отзывы. Потеря времени, Бульварное чтиво. На 80 странице устала ждать когда начнётся сюжет и просто дальше читала по диагонали- к сожалению, чуда не произошло, история нуднейшая до конца.

Вторая книга автора мне понравилась даже больше, чем первая. Хотя, и первую прочитала с большим интересом и удовольствием.

Вторая ещё ярче. Много неожиданных поворотов.

Теперь, естественно, буду ждать продолжения.

Захватывающий сюжет, невероятно об'емные характеры, жизненные ситуации, вкусный слог – было очень сложно оторваться. Надеюсь на продолжение

Это была первая книга данного автора и наверное последняя. Не разделяю восторги в отзывах. Одна из героинь, что называется, бесится с жиру и не вызывает никаких чувств кроме брезгливости. Другая всю жизнь позволяет вытирать о себя ноги бездарному мужу и свекрови. И вдруг за всем этим наступает хэппи энд.

С большим удовольствием прочитала книгу Натальи Лирник "Забытые крылья "

Сюжет интересный, захватывает сразу, герои живые, как будто знакомые, все их переживания понятны и близки. Казалось бы лёгкий женский роман, а потом ещё долго думаешь о серьезных проблемах, затронутых здесь. Думаю, книга многим поможет не опускать руки, вспомнить о своих крыльях, настолько много в ней веры в счастливое будущее.

Добротная книга о современниках,со всеми их переживаниями и страстями.Но,честно говоря,не зацепила.Наверное потому,что тот период как бы остался в прошлом,а сейчас-другая реальность.После ковида и при СВО приоритеты в жизни сильно изменились.

эта книга меня приятно удивила. Изящный слог, живые персонажи и хорошо подмечанные переживания, диалоги. И перемены, случившиеся с каждым, и как они с этим справились. Эта история, как минимум, реалистична.

Лекгая проза, интересный сюжет, прсто жизнь нескольких московских женщин. Прекрасно все, жду продолжения. Хочется Надю и Прохорова увидеть вместе.

мне 45, тоже столкнулась с проблемой среднего возраста. искала, да может и ищу ориентиры. Роман пронизан не слащавыми историями про вечную любовь, а чувствами женщин, принятием жизни и выбором. искусно вплетены истории нескольких героев, грамотно предложены решения. Спасибо Наталье, ждём продолжения наконец-то личного счастья Надежды

Впервые открыла для себя Лирник - чтение завораживает от начала до конца! Живые герои, впечатляют их переживания и перипетии. Хочется почитать ещё что-нибудь из Лирник...

30 апреля 2021
978-5-535-00157-9, 978-5-00155-452-3

Вторая книга в серии "Исцеляющая проза"
Все книги серии