Объем 680 страниц
2025 год
Его (с)нежность
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Правитель севера приехал в наше королевство, чтобы женить своих сыновей. Но проблема в том, что сыновей двое, а нас ровно семь принцесс. Так что повезёт не всем. И ещё неизвестно, повезёт ли избранницам. Потому что жить рядом с Его Снежностью совсем не новогодний подарок.
Читала эту книгу в процессе написания и она произвела на меня большое впечатление. Тогда я оставила такой отзыв:
"Вот и подошла к концу ещё одна сказка Наты.
Это завораживающая зимняя, нет не просто история. Ожившая легенда, которую одним морозным вечером поведали тихим шелестом могучие ели-великаны, припорошенные снегом. Сказание, которое передают от берега к берегу волны древнего сурового моря. Легенда о высокой горе и звенящем водопаде, хранящем тайны жителей северного королевства. Где под вороновым крылом творятся страшные преступления. Где ум, смелость и любовь помогают преодолеть невзгоды, разоблачить злодея и найти счастье, спустя долгих 20 лет.
Вместе с героями радуешься и печалишься, задумываешься над характерами и поступками. Иначе как понять кто коварный колдун, а кто преданный друг?
Если выпадет случай вам побывать когда-нибудь в северных землях, прислушайтесь к дуновению ветерка. Вдруг услышите переливы волшебной арфы? Присмотритесь к большим валунам, поросшим мхом. И возможно, увидите след от сапожка принцессы Мейлы.
Если же вам станет грустно, в душе поселятся печаль и тревога, прочтите эту книгу. Она маленькими светлыми искорками разгоняет тучи. И появляется надежда, что всё обязательно будет хорошо, как любит повторять автор:)".
И сегодня, спустя год, подписываюсь под каждым свои словом. Книга очень атмосферная, интересная, захватывающая.
ec31, спасибо за такой прекрасный отзыв! И за Ваши комментарии в процессе написания этой книги! Все их помню, они меня вдохновляли и поддерживали, пока придумывала эту непростую и очень длинную историю!
Книга в стиле скандинавских легенд. Много снега, холода, тайн прошлого и всяких чудищ в лесных чащобах. Инеистые великаны, древняя магия. Написано с явным знанием материала. Главный герой, конечно, выше всех похвал. Обычно скучновато читать про очень положительных героев, но тут другой случай. Респект автору за удачный образ. Интрига тоже понравилась. Тайна раскрывается в самом финале. Неожиданно, ярко. Эпизод драки с младшим принцем - это просто отлично. Хорошая книга, рекомендую для прочтения.
volckov1988, благодарю за отзыв! ))
Замечательная, захватывающая книга! Не ожидала такого сюжетного поворота. До этой книги мне очень понравилась история про Принцессу Апельсин, но этот шедевр понравился даже больше, отличная история! Автору благодарность и пожелание творческих успехов!
Анна, благодарю за чудесный отзыв! ))
Приходите читать другие книги. Надеюсь, они вам понравятся не меньше. У меня их больше пятидесяти. ;-)
Очень интересная книга. Атмосферная снежная сказка, в которой есть волшебство и тайны. У автора в книгах всегда неожиданные повороты сюжета, и эта история тоже радует интересными поворотами. Живые и яркие герои, которым сопереживаешь. Всем рекомендую прочитать эту удивительную сказочные историю.
Это одна из самых необыкновенных и загадочных историй Наты. Читателей ждёт атмосферная снежная сказка, таинственная и немножко суровая, а развязка будет настолько неожиданной, что остаётся только ахнуть и отдать должное бескрайней фантазии автора!
Elena23081959, благодарю за замечательный отзыв! ))
– Мне кажется, у тебя не очень

Отзывы, 9 отзывов9