Отзывы на книгу «ТОТЕМ 1: Хищники», страница 2

Отзыв о книге ''Тотем:Хищники''

Книга очень понравилась.Прочитала на одном дыхании.Захватыващий и не стандартный сюжет.Мастерски изображены характеры и ререживания геров.С нетерпением жду продолженя.

книга очень понравилась всем советую обязательно прочитать смесь фэнтези и фантастики…очень интересные персонажи и сюжет…хочется узнать, что будет дальше

что-то новенькое

Книга понравилась, наконец что-то новое: не вампиры, не оборотни. Хорошо продуманные герои и сюжет. Хочется знать, что же будет дальше

Что то новенькое

Случайно наткнулась на книгу на просторах интернета, заинтересовалась, так как было написано, что поклонникам сумерек и голодных игр понравится. Решила прочитать, много не ожидала, но… книга захватила с первых же страниц. Это абсолютно новый мир, настолько интересно и легко написано, что я всю ночь не могла оторваться. Просто хочу посоветовать книгу всем кто любит любовные романы с элементами фэнтези. Надеюсь так же, что автор порадует нас еще не одной книгой, такой талант терять нельзя

Красивое фентези

В отличии от многих других подобных по жанру книг, здесь на удивление красиво описана природа. Причем реальные животные и растения выглядят чуть ли не живописнее вымышленных персонажей и придуманных автором растений. И на фоне всей этой красотищи приятный и динамичный сюжет о достойных храбрых людях, и не только людях. Порадовало отсутствие чернухи и присутствие искренних чувств, переживаний и стремлений. Надеюсь, что Мия добьется того, что хочет, ведь она очень похожа на многих людей современного общества, которые живут руководствуясь не навязнными им стереотипами, а умом и добром.Читается легко, уже хочется увидеть продолжение, узнать о дальнейшей судьбе героев. Автору спасибо большое!

Очень понравилась книга

Люблю жанр фэнтези, но в последнее время не могла найти ничего оригинального. Надоели бесконечные интерпретации на темы магии и вампиризма. Прочитала отзывы, и поняла что в этой книге есть какая то свежая идея, поэтому скачала. Многие писали про простой язык, но мне это недостатком не показалось. Наоборот книга подкупила легкостью чтения. Несмотря на закрученный сюжет со множеством интриг, автору удалось все очень доступно изложить. Вопросы всплывавшие в процессе прочтения, нашли ответы в процессе последующего прочтения. Честно говоря, получила огромное удовольствие от книги. Легкая и завораживающая, понятная и оригинальная. Каждую свободную минуту спешила прочитать еще кусочек. Не берусь утверждать что книга понравится всем, на мой взгляд придется по вкусу женской аудитории, которая любит фэнтези. Хотя там есть чем заинтересоваться и мужчинам. Хрупкая и женственная ГГ подкупает, и возможно заставит сопереживать для мужскую половину человечества.

отличная история

книга очень-очень понравилась, нестандартный сюжет, интересные герои. Читайте! Понравится. И любовь, и приключения, всё присутствует. Рекомендую.

Интересно.

Интересный сюжет. Книга затянула с самого начала. Присутствует интрига, которую очень хочется узнать. Привлекает любовная линия. Очень необычная ГГ. Читала с удовольствием. Хочется знать продолжение..

Интересная

Захватывает сюжет.Описание природы,людей.Очень хотелось бы прочитать продолжение.

прекрасная книга

с удовольствием прочитал. Захватывающий сюжет и лёгкий для восприятия язык. оригинальная и довольно продуманная вселенная.

Желаю всем приятного чтения

19 сентября 2015