Отзывы на книгу «Лейла и Жезл Света»

Нам понравилась книга, сейчас мало литературы для детей интересной, захватывающей. Интересный сюжет, много героев, отличное приключение, поэтому спасибо автору, ждем еще что нибудь почитать.

Ставлю высшую оценку, мне ну очень понравилось!Очень интересная, добрая книга о Лейле, которая отправилась в опасное путешествие со своими друзьями, чтобы помирить создательниц для спасения квадрии.

Это первая книга, которая меня вдохновила и заинтересовала, я прям погрузилась в её мир.Советую всем прочитать книгу, особенно, тем кто любит приключения.

Замечательная книга, прочитала дочке 4 лет. Слкшал и папа с удовольствием. Дочка всё время просила еще картинок показать, жаль их мало в книге. Но тем неменее это не убавляет интересного. Книга стала одной из любимых. Персонажи добрые, сама идея хороша, сюжет захватывает, книга оставляет приятное послевкусие и желание продолжения. Мы бы еще хотели встретиться с нашими героями.

Эта самая добрая и поучительная сказка о самом главном в мире, добре, дружбе и прощении. Если все дети будут воспитываться на тахих мудрых книгах, наше будущее будет очень светлым и замечательным. Спасибо вам за это и творческих успехов во всех ваших делах.

27 марта 2020
978-5-532-07039-4