Отзывы на книгу «Станция похищенных душ», страница 7

Начали за здравие, закончили за упокой. Неплохая идея, неплохо написано. Но вся мистика легко убивается наивной любовной линией, списанной с бабушкиных романов.

Книга, сначала увлекла. Заинтриговала.Уже рисовалась дальнейшая сюжетная линия.... А потом ,на каком то этапе,интерес потерялся. Извините,окончание банальное. Концовка- ерунда, впрочем как и у всех российских авторов.

Larisa Pavlova А какая концовка была бы не как у всех российских авторов?

Сколько не читаю зарубежных, у них сводится всё к сексуальным расстройствам и это надоело и банально.

Книга понравилась. Что разочаровало: угадала главную бяку очень быстро, надеялась изо всех сил, что окажусь не права. К сожалению, угадала правильно, со всеми бякиными ходами и ухищрениями. Еще один минус лично для меня – слащавая правильность главной героини, аж скулы воротит. Тем не менее, книга в целом хороша, мистическая часть оригинальная, чем интересна. А Шварценнегер вообще бесподобен)

Интересный сюжет, но невероятное количество ошибок! И орфографических, и тематических. Ленина звали Владимиром Ильичом. Редактор совсем не вычитывает теперь текст?

В общем.

Для старшего школьного возраста, с элементами, да чего уж с элементами, это сплошь мелодрама) а вот мистики и фентези тут как раз элементы.

Не зашло.