16+
текст

Объем 830 страниц

2023 год

16+

Наказаны любовью

текст

О книге

Двадцать лет назад они любили друг друга. Их разлучила сама жизнь. Он думал, что она умерла. Она решила, что он забыл ее. Спустя двадцать лет, жизнь снова сталкивает их. У каждого из них своя семья, дети. Возможно ли возродить первую любовь?

Невероятно трогательный роман, с захватывающим сюжетом. В нем есть все - любовь и ненависть, герои и злодеи, счастье и переживание. Наталья Лариони замечательный автор, очень здорово завернула сюжет истории

Анастасия Меркурьева, спасибо большое. Мне очень приятно. Благодарю. что поделилась своими впечатлениями

Этот роман действительно эмоциональный и трогательный, как и все ваши произведения, лично я прочитала ваши романы на одном дыхании, спасибо вам большое

User18818-66, благодарю за ваш отзыв. Очень рада, что вам нравятся мои произведения.

Роман с интересным , увлекательным сюжетом. Захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Читаешь на одном дыхании.

elenamalakhovskaja, спасибо большое, очень рада, что вам понравилась эта история, в скором времени будет размещена еще одна история, где можно будет встретить Роба и Крис

Все! Последние секунды. Дочитала книгу, а мурашки еще бегут.

Какую гамму чувств я пережила, даже описать сложно. До слез…

Любовь, радость, счастье, злость на тех, кто принес столько горя и разочарований двум любящим сердцам.

Они всего лишь хотели быть вместе и наслаждаться своей любовью. Их жизнь была наполнена горечью и болью, и казалось, что они уже никогда не смогут быть вместе, открыть свои сердца для доверия и любви.

И, как же я радовалась, когда вопреки всему они заново нашли точку прикосновения к своим измученным, но наполненным любовью и нежностью сердцам.

На моих глазах слезы нежности и признательности вам, Наталья, за невероятно- прекрасную историю любви❤

Она очень непростая, местами настолько печальная и несправедливая, что в душе поднимается волна собственных чувств и я проживала их вместе с героями этого романа.

Сюжет настолько интригующий, невероятно вовлекающий, что книга была прочитана, практически на одном дыхании. Время пролетало незаметно. И даже немножко жаль прощаться с уже полюбившимися мне героями – Кристиной и Роберто. Но они счастливы – жизнь наградила их за все страдания – они вместе, в кругу своих самых родных и любящих людей. И это заключительный аккорд – добро всегда побеждает зло. А любовь бессмертна!

Мilaskiba, спасибо огромное за такой отзыв. Такие чудесные слова. Очень рада, что роман понравился. Приятно слышать, что мои строки прикоснулись к вашей душе. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать лет назад они любили друг друга. Их разлучила сама жизнь. Он думал, что она умерла. Она решила, что он забыл ее. Спустя двадцать лет, жизнь снова сталкивает их. У каждого из них своя семья, дети. Возможно ли возродить первую любовь?

Книга Натальи Лариони «Наказаны любовью» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
830 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip