Отзывы на книгу «Ущипни меня. Сказка на ночь», страница 2

Только что дочитал данное произведение. Рецензия, так сказать, прямо из горячей печи!

Первый роман Натальи Винокуровой «Танцевать под дождем» я тоже читал, и что касается слога, то он по-прежнему на отличном уровне. Хорошо построенные предложения, интересные сравнения, яркие описания, все это здесь есть и этого много, что не может не радовать. Это мой первый эротический романы, кроме как 50 О.С., но и там меня хватило максимум на одну четвертую. Здесь же, я проглотил книгу за два дня! Что касается постельных сцен, то могу смело сказать: они лишь предают пикантности и ничуть не портят впечатление.

Ведь во главе произведения стоит сюжет, а не банальные потрахушки…

Если бы их не было, я бы с тем же рвением перелистывал страницу за страницей. Что касается персонажей, то они получились довольно живыми, особенно друг главного героя, мне он понравился больше всех. Может Саша, так сказать, завернуть словцом!

А в остальном, книга довольно-таки интересная и женскому полу точно придется по душе. Если вы хотите окунуться в красочный сон, наполненный приключениями, страстью, и любовью, то смело приступайте к прочтению романа «Ущипни меня».

читал, мне книга очень понравилась!! особенно вторая половина романа. моё второе знакомство с автором прошло так же удачно как и в первый раз.

Удивительная смесь из грубых, в чем-то даже отвратительных эротических и не только сцен и… Чего-то светлого и исцеляющего весь этот ужас. Похоже на новый вид литературного BDSMа, сначала делается неприятно от чтения о грубостях, а потом автор вдруг переключается на нежное и душевное, чем доставляет настоящий кайф. Дочитал книгу до конца и как будто просветлился)))

fatal_bm

Как и первый роман Натальи Винокуровой "Танцевать под дождем", эта книга пестрит интересными персонажами и закрученностью сюжета! Плюс ко всему, здесь все приправлено не хилыми специями, в виде сексуальных сцен. Написаны они кстати на уровне!!! Ни раз в процессе чтения во мне просыпалось желание. Хотя книга и направлена, в большей степени на женскую аудиторию, мне она, как ни странно, тоже пришлась по душе! Я проглотил это произведение за два дня, и после окончания мне хотелось еще и еще.

Если хотите окунуться в мир любви фантазии и страсти, вперемешку с магией, то эта книга именно для Вас!!