0+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2023 год

0+

Большая книга нейрозаданий для детей. Внимание. Логика. Творческое мышление

текст
PDF
399
435 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скоро в школу? Большая книга нейрозаданий – лучший способ подготовиться к предстоящему событию! Все упражнения в ней разработаны совместно с нейропсихологом и направлены на синхронную работу полушарий и улучшение мыслительной деятельности! Ваш малыш с удовольствием познакомится с новым другом Ромми и вместе с ним будет:тренировать логическое мышление;развивать внимание и память;прислушиваться к своим эмоциям;формировать креативный подход;узнавать новое об окружающем мире;выполнять нейрозадания для одновременной проработки правого и левого полушарий мозга.Развиваем вместе с Ромми самые востребованные навыки 21 века!Для детей младшего дошкольного возраста.

Книга для маленьких детей очень хорошая. Яркая, красочная. Активизирует мозговую деятельность. Можно усложнять задания, добавляя двуручную деятельность, или дополнительные материалы, игрушки для развития мелкой моторики, пирамидки, камушки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скоро в школу? Большая книга нейрозаданий – лучший способ подготовиться к предстоящему событию! Все упражнения в ней разработаны совместно с нейропсихологом и направлены на синхронную работу полушарий и улучшение мыслительной деятельности! Ваш малыш с удовольствием познакомится с новым другом Ромми и вместе с ним будет:

  • тренировать логическое мышление;
  • развивать внимание и память;
  • прислушиваться к своим эмоциям;
  • формировать креативный подход;
  • узнавать новое об окружающем мире;
  • выполнять нейрозадания для одновременной проработки правого и левого полушарий мозга.

Развиваем вместе с Ромми самые востребованные навыки 21 века!

Для детей младшего дошкольного возраста.

Книга Натальи Ермишиной «Большая книга нейрозаданий для детей. Внимание. Логика. Творческое мышление» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
76 стр.
ISBN:
978-5-00116-837-9
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf