12+
текст

Объем 161 страница

2021 год

12+

Так сказал тренер

текст
4,4
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Всю свою тренерскую карьеру Наталья Дубова посвятила танцам на льду, прекрасному, но весьма субъективному виду фигурного катания. Эта книга – воспоминание о профессиональной жизни, учениках и их победных выступлениях, о конкуренции, о работе в США, о семье и, конечно же, о танцах.Наталья считает, чтобы победить – надо быть «на две головы выше» соперников. Это, на её взгляд, единственный способ стать лучшими в мире. И все же иногда из-за субъективности арбитров приходилось преодолевать стрессы и идти дальше.Обо всём этом она написала в книге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Безумно было интересно прочитать книгу легенды советского спорта!

Столько историй остаются за закрытыми дверями, забываются, но такие книги позволяют оглянуться назад и увидеть правду. Очень увлекательно и честно!

Легенда, которой мы многому обязаны! Столько раз слышала истории и про полный пьедестал, и про учеников, и про собственный метод, но никогда до конца не понимала, насколько важной была роль Дубовой в этом. 100000/10

Восторг! Как будто сидишь за кофе с человеком и слушаешь: очень приятный язык. а главное. история, которая заслуживает того чтобы быть рассказанной.

Лучший тренер в танцах!как долго я ждала ее книгу!!!действительно ее ученики были лучшие!!!!даже когда уходили к другим тренерам фирменный конёк Дубовой оставался у всех!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою тренерскую карьеру Наталья Дубова посвятила танцам на льду, прекрасному, но весьма субъективному виду фигурного катания. Эта книга – воспоминание о профессиональной жизни, учениках и их победных выступлениях, о конкуренции, о работе в США, о семье и, конечно же, о танцах.

Наталья считает, чтобы победить – надо быть «на две головы выше» соперников. Это, на её взгляд, единственный способ стать лучшими в мире. И все же иногда из-за субъективности арбитров приходилось преодолевать стрессы и идти дальше.

Обо всём этом она написала в книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Натальи Дубовой «Так сказал тренер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159231-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip