Отзывы на книгу «Ченнелинг. Помощь Высших сил»

Замечательная книга, открывает на многие вещи глаза, помогает разобраться в разнице между Ангелами, Вознесенными мастерами, и также внесла ясность по поводу велений. Спасибо автору.

Я бы хотела, чтобы каждый человек прочитал эту книгу. Это книга наполняет светом, поддержкой, верой, любовью и позволяет увидеть в себе богочеловека, который сам создает свою жизнь с помощью светлых сил/мыслей. Книга сама, как ангел) помогает и оберегает своим содержанием каждого, кто прочел ее! Уверена в этом и чувствую на себе!

Сначала мне книга показалась слишком религиозной. Потом, когда пошло описание практик, молитв, прошений и обращений к Высшим Наставникам, мне стало интересно. Автор оставляет за читателем право переписать эти молитвы на своё усмотрение, как ему ближе отдаётся в сердце. Это очень хорошо. Познавательно и информативно. Можно применять в жизни. Благодарю. Это моя первая книга по ченнелингу.

А мне она показалась все таки больше религиозной, и хотя там была фраза, что молитвы писались очень давно на языке не всегда понятным сегодняшнему миру, когда начались главы, в которых представлены примеры молитв, там как раз и были стародревние слова. Вроде бы как начали бог внутри каждого из нас, как его не назови, а к концу книги все как то к православным святым пришло…возможно я еще не доросла до этой книги ((но очень уж она в рамки загоняет, не хуже церкви…

Если бог внутри меня, он меня услышит и без я есмь и молитве богородице

своеобразная, но можно почитать тем, кто находится в духовном и метафизическом поиске. много от христианства и каббалистической, много от автора личного

Сначала читала книгу внимательно ,но потом начала выборочно читать пролистывая страницы. наверно еще не аремя для таких книг.

Это лучшая книга на тему ченнелинга!

Всё структурировано и чётко, без воды.

если вы интересуетесь этой темой, вас приятно порадует эта книга.

Никаких Высших Сил, никакого фиолетового пламени не существует. Прекратите дурачить невежественных людей. Пролетарии всех стран, соединяйтесь. Свобода, Равенство, Братство. Наш дом – планета Земля. Мы обязаны обеспечить её процветание. И обязаны сеять Разумное, Доброе, Вечное