Объем 80 страниц
2026 год
Коты счастью не помеха
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Вы думали, рыжие коты приносят счастье? Мы с кошкой Жозефиной в это не верим. Оставшись у меня на выходные, она делает все возможное, чтобы испортить мне жизнь. А я пытаюсь не потерять лицо перед новым соседом.
Вот так живешь себе скучной. но спокойной жизнью, а потом бах! Нет, БА-БАХ! Вот и у Наташи такая же штука случилась: все сразу и в таком количестве, что только ох и ай!. Но зато теперь у героини столько интересного, а главное, сосед! А ведь началось все с обычной рыжей кошки. Чудесная, веселая история, чтобы посмеяться и поудивляться разнообразию вывертов судьбы. Рекомендую
А вы как думали? Коты они такие, лучше вас знают, где добыть хозяйке достойного мужчину, и обеспечить счастьем. Тем более рыжий кот))) Так что новая жизнь и счастье героине обеспечена. С достойным настоящим мужчиной, способным оценить ее по достоинству, и любить до конца жизни. Спасибо.
Во первых - обожаю рыжих котов! А уж имя наглючей рыжей морды - Жозефина навевает, что-то французское. Во вторых, люблю читать про дев в беде. В третьих, если рядом есть вот такой сосед - Ваня, можно расслабиться и ржать над историей с юмором. Он выпучит из любой беды и спасёт! Спасибо огромное автору за такую чудесную историю. Настроение взлетело вверх!
Героиня - ходячее несчастье. Или счастье... Все случайности в её жизни ведут как раз к тому, чтобы найти себя и любовь. В восторге от всех персонажей. Но, конечно, рыжая кошка Жозефина - ван лав) Спасибо автору за чудесную историю!
Понравилось, смешная комедия) Героиня пытается быть нормальной, но несчастья преследуют на каждом шагу. Таким девушкам реально нужен рядом спасатель-пожарный, другой не справится.

Отзывы, 11 отзывов11