18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

«Я же не медик». Как окунуться в теорию по первой помощи

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы редко задумываемся о наличии у нас и у окружающих людей знаний в области первой помощи пострадавшим. Хотя, поверьте, среди нас есть кого спасать. Ну просто многие снимают квартиру в Москве на двоих-троих, а в такой ситуации, как сказал бы каннибал - каждый человек важен. И тяжело иногда объяснить, зачем нам эти знания вообще нужны: мы ведь и к врачу ходим, только когда заболело, когда температура тела достигает уровня ядра земли. Книга-тренинг по первой помощи создана для того, чтобы обратить внимание на проблему неоказания первой помощи пострадавшим и помочь читателю более уверенно чувствовать себя в такой сложной теории, а также суметь позаботиться в критической ситуации не только об окружающих, но и о себе самом.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.Содержит нецензурную брань.

Для тех, кто хочет досконально разобраться во всех аспектах первой помощи, крайне рекомендую к прочтению. Книга позволила сэкономить моё время, так как вся полезная информация находится в одном месте, что очень удобно. Больше не нужно искать 1000 статей на тему первой помощи в интернете. Поэтому, Наталье большой респект за её труд!

Отличная книга. Вся информация коротко и ясно изложена. Очень удобно. В экстренной ситуации это самый большой плюс. Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы редко задумываемся о наличии у нас и у окружающих людей знаний в области первой помощи пострадавшим. Хотя, поверьте, среди нас есть кого спасать. Ну просто многие снимают квартиру в Москве на двоих-троих, а в такой ситуации, как сказал бы каннибал - каждый человек важен. И тяжело иногда объяснить, зачем нам эти знания вообще нужны: мы ведь и к врачу ходим, только когда заболело, когда температура тела достигает уровня ядра земли. Книга-тренинг по первой помощи создана для того, чтобы обратить внимание на проблему неоказания первой помощи пострадавшим и помочь читателю более уверенно чувствовать себя в такой сложной теории, а также суметь позаботиться в критической ситуации не только об окружающих, но и о себе самом.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Содержит нецензурную брань.

Книга Натальи Чуяновой ««Я же не медик». Как окунуться в теорию по первой помощи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93754-3
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip