Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 303 страницы

2023 год

0+

Стратегический анализ бизнес-процессов 3D. Данные, диагностика, действия. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 150,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложена система взглядов на методы, модели и методику, в целом, стратегического анализа бизнес-процессов, который помогает провести в организации нужные изменения и внедрить передовой опыт. Исследованы различные современные и классические методическиеподходы, которые успешно используются в аналитическом обеспечении процесса управления бизнес-процессами в крупнейших западных организациях и российских организациях.Монография ориентирована на студентов магистратуры (дисциплины: "Стратегический анализ и риск-менеджмент в организации", "Контроллинг эффективности бизнеса"), аспирантов и молодых ученых, а также на специалистов-практиков, работающих в реальном сектореэкономики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложена система взглядов на методы, модели и методику, в целом, стратегического анализа бизнес-процессов, который помогает провести в организации нужные изменения и внедрить передовой опыт. Исследованы различные современные и классические методические

подходы, которые успешно используются в аналитическом обеспечении процесса управления бизнес-процессами в крупнейших западных организациях и российских организациях.

Монография ориентирована на студентов магистратуры (дисциплины: "Стратегический анализ и риск-менеджмент в организации", "Контроллинг эффективности бизнеса"), аспирантов и молодых ученых, а также на специалистов-практиков, работающих в реальном секторе

экономики.

Книга Натальи Александровны Никифоровой, Светланы Николаевны Миловидовой и др. «Стратегический анализ бизнес-процессов 3D. Данные, диагностика, действия. (Аспирантура, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
303 стр.
ISBN:
9785466027259
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
303
Правообладатель:
КноРус